ООО «Альбатрос» - Альбатрос Эковата Астратек ПЛЭН Фибролит ЭИНТ Мистер Хит Терморегулятор тёплый пол инфракрасный тёплый пол обогреватель отопление утеплитель изоляция  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Отзывы о компании...
ООО «Альбатрос»
   Почтовый адрес:   г.Уфа, ул. Интернациональная, д.81
   Телефон:   (347) 2-744-844
   Время работы:   с 09.00 до 19.00, Вых: сб,вс.
   Электронная почта:    2744844@mail.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


О компании

Специализацией компании является проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание систем инфракрасного отопления жилых, производственных и промышленных помещений. Поставляемые системы соответствуют следующим требованиям: автономность, комплексность и эффективность.

Автономность является одной из наиболее важных составляющих наших систем. Это обеспечивает возможность их использования при отсутствии в помещениях центрального отопления и газоснабжения.

Комплексность наших систем отопления состоит в том, что они являются законченным продуктом и выполняют необходимые функции, связанные с комфортным тепловым режимом в помещении.

Эффективность систем в свою очередь состоит в выборе материалов и оборудования с наилучшими показателями цена-качество, работающих совместно. В расчет принимаются совместимость различного оборудования и надежность, его КПД, ресурс и эксплуатационные затраты, качество комплектующих материалов и изделий.

Заводы-изготовители, региональными представителями которых является наша компания постоянно развиваются и совершенствуют поставляемые системы ИК-отопления, а также проводят курсы повышения квалификации и аттестацию для специалистов в регионах.

Мы открыты к инновациям и освоению новых технологий и материалов, для этого проводим постоянные мониторинги достижений в области систем отопления жилых и нежилых объектов, анализ их экономической составляющей и целесообразности для применения, а также осуществляем постоянный поиск решений проблем и задач, возникающих в процессе работы нашей компании.

Базовым принципом деятельности ООО «Альбатрос» является максимально полное удовлетворение пожеланий заказчика при соблюдении всех требований, необходимых для обеспечения надежного и качественного функционирования систем отопления на основе инфракрасного излучения. Порой бывает трудно выбрать компромиссный вариант, так как стремление к экономии или внешнему стилю не должно снижать уровень качества и надежности систем отопления. Мы стараемся не навязывать собственных решений любой ценой, а найти совместными усилиями такие решения, которые бы устраивали все заинтересованные стороны. Мы предлагаем – Вы выбираете.

 

    ООО «Альбатрос»

Почтовый адрес: г.Уфа, ул. Интернациональная, д.81
Телефон: (347) 2-744-844
Время работы: с 09.00 до 19.00, Вых: сб,вс.
Адрес в интернете: www.albatros02.ru
Электронная почта: 2744844@mail.ru

Рубрики: Теплоизоляционные материалы
Теплоснабжение и отопление
Теплоизоляционные работы
Отопительное оборудование и системы
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам