Автосервис "Автомир" - ремонт авто двигателя кпп развал-схождение автосигнализации электрик стекол диагностика уаз газель экстрим техника  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Отзывы о компании...
Автосервис "Автомир"
   Почтовый адрес:   г.Уфа, ул. Д. Донского, 5/1
   Телефон:   (347) 275-55-75
   Время работы:   с 09.00 до 19.00
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/automir
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


Автосервис "АВТОМИР"

Автосервис "АВТОМИР" - авто-сервисная компания, предоставляющее все виды услуг по сервису, диагностике и ремонту всех частей легковых автомобилей и внедорожников. Наша компания продуктивно работает с 1998 года, каждый год повышая уровень сервиса и объем предоставляемых услуг.

Наш авто техцентр в Уфе осуществляет ремонт автомобилей всех мировых производителей.

У нас работают высококвалифицированные мастера, имеющие большой опыт по всевозможному ремонту автомобилей следующих марок: Chevrolet, Volkswagen, Audi, Nissan, Ford, Opel, Mercedes, Toyota, Lexus, Chrysler, BMW, Honda и других.

Диагностика автомобилей в нашем автосервисе производится на современном оборудовании опытными специалистами, которые подробно опишут возможные пути решения Вашей проблемы и, конечно же, посоветуют лучший из них.

При ремонте автомобилей мы используем как оригинальные новые, так и контрактные детали по Вашему усмотрению. Если нужной Вам детали нет в наличии, то мы можем организовать заказ этой детали по каталогу и оперативную доставку по нашим каналам из Европы и Америки.

Наш автосервис предоставляет гарантии на все виды предоставляемых услуг.

Точные сроки и стоимость выполнения работ по ремонту будут установлены нашими специалистами в зависимости от характера неисправностей.

Ремонт автомобилей

Среди предложенных видов работ по авторемонту, вы найдете все, что вас интересует. Мы в состоянии произвести как ремонт двигателя, КПП и ходовой части автомобиля, так и осуществить ремонт пластиковых элементов кузова.

Ремонт и диагностика двигателя.

Правильная работа двигателя, безусловно, увеличивает срок эксплуатации запчастей всей ходовой части автомобиля. Поэтому, при появлении первого же признака его некорректной работы – обращайтесь к нам. Опытные механики помогут вам решить все вопросы, связанные с ремонтом двигателя, и произведут быстрый и качественный его ремонт. Накопленный с годами опыт и профессионализм персонала тех центра, позволяет нам браться за ремонт как карбюраторных, так и инжекторных двигателей. Мы осуществляем ремонт простых четырехцилиндровых, а также V – образных двенадцати цилиндровых двигателей в кратчайшие сроки. Высокая инструментально-техническая база позволяет нам делать это не только быстро, но и по-настоящему качественно.

Ремонт КПП.

Современное высокотехнологическое оборудование и настоящие профессионалы, входящие в штат наших сотрудников, произведут ремонт механической и автоматической коробки передач любой сложности. Мы проводим ремонт КПП автомобилей, как отечественного, так и зарубежного производства. Кроме того, нами производится полный ремонт и замена сцепления, что, при первых признаках ого неисправности, позволяет предотвратить нежелательные результаты. При несвоевременной диагностике и ремонте сцепления, уменьшается срок эксплуатации КПП, в частности при нерабочем сцеплении в КПП происходит неполная остановка шестерен, что ведет к поломке зубьев шестеренок и износу синхронизаторов.

Ремонт ходовой части.

Большой процент людей, обращающихся к нам за помощью, сталкивается с различными проблемами именно ходовой части автомобиля. Кто-то сталкивается с неполадками в рулевом управлении, у кого-то неполадки с подвеской и т.д. Выделить отдельные группы наиболее распространенных проблем ходовой части невозможно, но с уверенностью можно сказать о том, что автосервис "АВТОМИР" справится с поломкой любой сложности.

Внимание, акция! При ремонте ходовой части автомобиля - диагностика БЕСПЛАТНО!!!

Тормозная система.

Тормозная система – одна из наиболее важных систем автомобиля, поломки и неисправности которой могут привести к нежелательным последствиям. Наш автосервис произведет полный комплекс работ по ремонту и диагностике тормозной системы автомобиля и, в случае каких-либо неполадок, выполнит замену или же ремонт неисправных элементов системы.

Ремонт, диагностика и промывка инжекторов и моновпрысков.

Наш автосервис, как и ряд других автосервисов в Уфе, проводит ремонтные работы по диагностике инжекторов и моновпрысков. Автосервис "АВТОМИР" занимается диагностикой и промывкой инжекторов на протяжении длительного периода времени, что позволяет нам выполнять свою работу на действительно высоком и конкурентоспособном уровне.

Система охлаждения.

Кроме всего прочего, автосервис "АВТОМИР", осуществляет работы по ремонту и диагностике системы охлаждения вашего автомобиля. Авторемонт этой системы проводится с использованием специального инструмента и новейшего оборудования, позволяющего выполнять диагностику и ремонт всех узлов с минимальными временными затратами.

Ремонт электрооборудования.

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, проводимых нами, включает в себя диагностику электрооборудования всей машины, что просто необходимо для правильной и безотказной работы вашего авто.

«Сход – развал».

Автосервис "АВТОМИР" включает в себя «сход-развал» колес вашего автомобиля. От правильности регулировки угла установки колес зависит не только срок эксплуатации резины вашего авто, но и устойчивость машины на дороге. Наш тех центр предлагает вам свои услуги по регулировке «схода-развала» колес. Специальное оборудование, приобретенное нами, играет далеко не последнюю роль в техническом обслуживании автомобиля, а механики "АВТОМИР" приложат максимум усилий, чтоб процесс регулировки «схода-развала» прошел максимально точно и быстро.

Ремонт автостекол

Трещина или скол на стекле не всегда требуют его замены. Наш автосервис предлагает новую услугу - ремонт скола или трещины на стекле Вашего автомобиля. Поэтому при появлении дефекта на стекле, необходимо как можно быстрее обратиться к Нам для его устранения. Максимальный эффект достигается при обращении в первые 24 часа после появлении скола или трещины. Именно в этот период достигается максимальный эффект в ремонте стекол автомобиля. Ремонт стекла предусматривает использование специального полимера и технологий. Трещина любой длины после ремонта будет практически не заметна, если в нее не впиталась грязь. Поэтому постарайтесь сразу же защитить место повреждения от грязи, заклеив трещину скотчем до прибытия в Наш автосервис.

Ремонт техники для экстримального отдыха

Автосервис "АВТОМИР" осуществляет ремонт подвесных лодочных моторов, ATV, снегоходов, гидроциклов, а также периодическое техническое обслуживание, предпродажную подготовку, консервацию, расконсервацию, подготовку к эксплуатации и сложный ремонт техники.

Автосервис в Уфе все еще находится на стадии развития и понемногу выходит на новый уровень, но техцентров, предлагающих действительно хорошие услуги по авторемонту – мало. Доверяйте ремонт своего автомобиля профессионалам, так как услуги «народных мастеров» зачастую не оправдывают положенных на них надежд.

    Наши координаты

 

    Автосервис "Автомир"

Почтовый адрес: г.Уфа, ул. Д. Донского, 5/1
Телефон: (347) 275-55-75
Время работы: с 09.00 до 19.00
Адрес в интернете: avtomoto@mail.ru

Мы рады каждому клиенту. У нас работает гибкая система скидок.


Рубрики: Установочный центр
Автосервис
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам