Курсы массажа в Уфе в школе массажа Грант - курсы массажа, курсы массажа в Уфе  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Отзывы о компании...
Курсы массажа в Уфе в школе массажа Грант
   Почтовый адрес:   г. Уфа, ул. Зорге, 17/1, аудитория 205
   Телефон:   8 (347) 76-25-97, 8-917-42-43-050
   Адрес в интернете:    www.kurs-m.ru
   Электронная почта:    Rezeda_valieva@mail.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


Курсы массажа в Уфе в школе массажа Грант.

Профессия массажиста сегодня востребована, пользуется спросом и всегда высокооплачиваемая. Хороший массаж, выполненный добросовестно, грамотно всегда стоит дорого. Массажисты сегодня без работы не остаются. Для выполнения этого вида деятельности не требуются большие финансовые затраты. Поэтому профессия массажиста вызывает интерес у многих. Правильно и грамотно выполнять массаж хотят научиться многие.

Школа массажа Грант приветствует это желание. Мы приглашаем вас на обучение на курсах массажа. Наши курсы массажа в Уфе обучают классическому, лечебному массажу всех частей тела, детскому, баночному, медовому, сегментарному, антицеллюлитному массажу, а также лечебному и косметическому массажу лица. В программу обучения также включены основы точечного массажа, редкие виды, такие как баночный массаж лица, а также некоторые экзотические виды, которые успешно используются в модных салонах.

Курсы массажа в школе Грант рассчитаны для новичков, желающих пройти обучение массажу, начиная с нулевого уровня без медицинского образования, и для тех, кто имеет профильное медицинское образование. Наши курсы интересны и тем, кто владеет массажем, и даже работает массажистом для повышения своей квалификации.

Все занятия проводят лучшие опытные преподаватели с медицинским образованием и сертификатом специалиста, имеющие большой (более 20 лет) опыт работы в лечебной сети и преподавательский талант. Занятия проводят одновременно два специалиста – врач и массажист.

Наши преподаватели особое внимание уделяют грамотному медицинскому уровню курсов и одновременно правильной профессиональной постановке рук при массаже. Обучение массажу направлено, в первую очередь, на получение практических навыков, отработке техники массажа. Программа обучения предусматривает практические занятия с первого дня обучения. Каждый учащийся в процессе обучения обязательно научится самостоятельно выполнять массаж на всех частях тела в объеме всей большой программы обучения. На наших занятиях учащиеся не пишут конспекты. Весь учебный материал они получают в готовом, распечатанном в типографии виде. Это сохраняет время обучения для выработки практических навыков.

Продолжительность обучения на курсах массаж в нашей школе 30 дней. Занятия проходят 3 раза в неделю, всего 13 тематических занятий. При желании каждый учащийся может повторить любое занятие без дополнительной оплаты. Занятия проходят и в утреннее время с 10.00 до 12.30 часов и вечернее время с 18.30 до 21.00 часа в рабочие дни, что позволяет обучаться после работы или учебы.

Стоимость обучения на наших курсах доступная для каждого. Она составляет 4500 рублей за всю программу. Цена фиксированная, за всю большую программу обучения. Мы предоставляем скидки для учащихся и студентов. У нас самая низкая стоимость обучения для учащихся и студентов. Она составляет 4200 рублей. Возможна рассрочка платежа за 2 или 4 раза. Первое занятие бесплатное.

После окончания курсов выдается Свидетельство

Школа массажа Грант приглашает вас на курсы обучения массажу. Мы обучаем интересно, доступно, грамотно!

Наши координаты

  

    Курсы массажа в Уфе в школе массажа Грант


Почтовый адрес: г. Уфа, ул. Зорге, 17/1, аудитория 205 (рядом с Южным автовокзалом).

Телефон: 8(347)76-25-97, 8-917-42-43-050


Рубрики: Курсы учебные
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам