Автосервис "Лонжерон" - Ремонт иномарок и отечественных авто любой сложности. Компьютерная диагностика, ходовка, жестянка, покраска, электрика, капиталка, сход-развал, шиномонтаж, подготовка к техосмотру, ремонт спидометров  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Автомобили – тюнинг
Отзывы о компании...
Автосервис "Лонжерон"
   Почтовый адрес:   г.Уфа, ул.Ахметова, 207б
   Телефон:   (347) 274-54-16, 257-32-02
   Время работы:   Круглосуточно
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/lonjeron
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


    О компании

    Автосервис "Лонжерон" предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг по ремонту и диагностике автомобилей. В случае поломки какой – либо детали или отказа работы всего авто – обращайтесь к нам, мы сделаем все возможное и невозможное для устранения неполадок и бесперебойной работы вашего автомобиля в дальнейшем. Уровень автосервиса, предложенного нами, действительно находится на довольно таки хорошем уровне, в чем может убедиться каждый. На территории нашего автосервиса находится магазин автозапчастей, где Вы сможете приобрести все необходимые запасные части автомобиля, а также продуктовый магазин (очень полезен, если кончились сигареты или Вы целый день ничего не ели из-за нехватки времени).
    Среди предложенных видов работ по авторемонту, вы найдете все, что вас интересует. Мы в состоянии произвести как ремонт двигателя, КПП и ходовой части автомобиля, так и осуществить покраску вашего автомобиля.

    Ремонт и диагностика двигателя.

    Правильная работа двигателя, безусловно, увеличивает срок эксплуатации запчастей всей ходовой части автомобиля. Поэтому, при появлении первого же признака его некорректной работы – обращайтесь к нам. Опытные механики помогут вам решить все вопросы, связанные с ремонтом двигателя, и произведут быстрый и качественный его ремонт. Накопленный с годами опыт и профессионализм персонала тех центра, позволяет нам браться за ремонт как карбюраторных, так и инжекторных двигателей. Мы осуществляем ремонт простых четырехцилиндровых, а также V – образных двенадцати цилиндровых двигателей в кратчайшие сроки. Высокая инструментально-техническая база позволяет нам делать это не только быстро, но и по-настоящему качественно.

    Ремонт КПП.

    Современное высокотехнологическое европейское оборудование и настоящие профессионалы, входящие в штат наших сотрудников, произведут ремонт механической коробки передач любой сложности. При ремонте используются только оригинальные запчасти, которые постоянно есть в наличии в магазине, расположенного на территории автосервиса "Лонжерон". Мы проводим ремонт КПП автомобилей, как отечественного, так и зарубежного производства.

    Ремонт ходовой части.

    Большой процент людей, обращающихся к нам за помощью, сталкивается с различными проблемами именно ходовой части автомобиля. Кто-то сталкивается с неполадками в рулевом управлении, у кого-то неполадки с подвеской и т.д. Выделить отдельные группы наиболее распространенных проблем ходовой части невозможно, но с уверенностью можно сказать о том, что автосервис "Лонжерон" справится с поломкой любой сложности.

    Тормозная система.

    Тормозная система – одна из наиболее важных систем автомобиля, поломки и неисправности которой могут привести к нежелательным последствиям. Наш техцентр произведет полный комплекс работ по ремонту и диагностике тормозной системы автомобиля и, в случае каких-либо неполадок, выполнит замену или же ремонт неисправных элементов системы.

    Ремонт, диагностика и промывка инжекторов и моновпрысков.

    Наш автосервис, как и ряд других автосервисов в Уфе, проводит ремонтные работы по диагностике инжекторов и моновпрысков. Автосервис "Лонжерон" занимается диагностикой и промывкой инжекторов на протяжении длительного периода времени, что позволяет нам выполнять свою работу на действительно высоком и конкурентоспособном уровне.

    Система охлаждения.

    Кроме всего прочего,наш автосервис, осуществляет работы по ремонту и диагностике системы охлаждения вашего автомобиля. Авторемонт этой системы проводится с использованием специального инструмента и новейшего оборудования, позволяющего выполнять диагностику и ремонт всех узлов с минимальными временными затратами.

    Ремонт электрооборудование.

    Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, проводимых нами, включает в себя диагностику электрооборудования всей машины, что просто необходимо для правильной и безотказной работы вашего авто.

    Кузовной ремонт.

    Перечень услуг по ремонту автомобилей автоцентром, включает в себя все виды кузовных работ. В этот перечень входят: жестяно-сварочные работы; подготовка к окраске и окраска автомобилей; подбор цвета и оттенка краски; антигравийная и антикоррозионная обработка и др. При чем высокий уровень автосервиса, предлагаемого нами, сопровождается выдачей гарантии на все виды работ.

    Покраска автомобиля.

    Не менее важным видом ремонта автомобиля является поддержания внешнего вида вашего автомобиля. При помощи высокотехнологического оборудования иностранного производства, специалисты автосервиса "Лонжерон" произведут покраску вашего авто. Во избежение разногласий, все нюансы (цвет, вид, тип краски и т.д.) оговариваются с заказчиком, и только после этого автомобиль подается покраске.

    «Сход – развал».

    Автосервис "Полюс Авто" включает в себя «сход-развал» колес вашего автомобиля. От правильности регулировки угла установки колес зависит не только срок эксплуатации резины вашего авто, но и устойчивость машины на дороге. Наш автосервис предлагает вам свои услуги по регулировке «схода-развала» колес. Специальное оборудование, приобретенное нами, играет далеко не последнюю роль в техническом обслуживании автомобиля, а механики "Лонжерон" приложат максимум усилий, чтоб процесс регулировки «схода-развала» прошел максимально точно и быстро.

    Шиномонтаж.

    Техническое обслуживание автомобилей не может проходить без ремонтных работ по шиномонтажу. Это наиболее частый и широко распространенный вид ремонта вашего автомобиля. Оборудование, установленное в нашем техцентре позволяет нам осуществлять все виды работ, связанные с шинами, колесными дисками и их ремонтом.

    Фотогалерея.

Доверяйте ремонт своего автомобиля профессионалам, так как услуги «народных мастеров» зачастую не оправдывают положенных на них надежд.

    Наши координаты

 

    Автосервис "Лонжерон"

Почтовый адрес: г.Уфа, ул.Ахметова, 207б
Телефон: (347) 274-54-16, 257-32-02
Время работы: Круглосуточно
Адрес в интернете: www.vsyaufa.ru/lonjeron

У нас Вы также можете купить цемент или арендовать сауну.

Рубрики: Автосервис
Автомобили – тюнинг
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам