www.vsyaufa.ru - Справочная по товарам и услугам Уфа, отзывы о предприятиях Уфы, доска объявлений уфа  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Информационные услуги
Отзывы о компании...
www.vsyaufa.ru
   Почтовый адрес:   г.Уфа, ул.Ломоносова, д.78
   Телефон:   (3472) 257-3595, 89509343595
   Факс:   255556
   Время работы:   Круглосуточно
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru
   Электронная почта:    admin@vsyaufa.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 

     WWW.VSYAUFA.RU, являясь виртуальной справочной службой по товарам и услугам, предлагает всем предприятиям и организациям г.Уфы разместить информацию о своей деятельности на Нашем портале. Помимо почтового адреса, телефонов и других контактных данных предприятия, Вы можете разместить страницу-визитку для Ваших потенциальных клиентов, а также разместить до 5-ти файлов с дополнительной информацией о Вашем предприятии, которые могут быть полезны для Ваших потенциальных клиентов, например - это могут быть прайс-листы, подробное описание товаров и услуг или другая полезная информация.
     Разместив информацию о Вашем предприятии на портале WWW.VSYAUFA.RU, Вы получаете номер ИД, благодаря которому, у Вас появляется возможность использовать Наш портал в качестве сайта-визитки, т.к. зная Ваш номер ИД, любой пользователь с легкостью найдет информацию о Вас. Это может оказаться полезным при размещении рекламы в печатных изданиях и в других видах рекламы, где нет возможности дать подробную информацию о компании и разместить прайс-листы и другую информацию, полезную для клиентов. В этом случае, указывая адрес Нашего портала и номер Вашего ИД в Вашей рекламе, в качестве информационной поддержки, Вы увеличиваете эффективность Вашей рекламы в несколько раз, т.к. у Ваших потенциальных клиентов появляется возможность получить более полную информацию о Вашем предприятии, о товарах и услугах, предлагаемых Вами.
     Размещение минимальной информации о компании (название, адрес, тел., факс), с привязкой к рубрикатору, производится бесплатно. Для этого Вам необходимо заполнить анкету на нашем портале.
     Помимо этого Вы можете воспользоваться платной услугой Нашего портала и разместить расширенную информацию о деятельности предприятия. В данный момент, Мы проводим беспрецедентную акцию "Пусть VSYAUFA знает о Вас", благодаря чему, всего за 150 рублей в месяц, Вам предоставляется возможность разместить страницу-визитку Вашего предприятия, а также разместить до 5-ти файлов с дополнительной информацией о Вашем предприятии. Минимальный срок размещения платной информации - 6 месяцев. Пользователям, заключившим договор на размещение информации на Нашем портале, предоставляется возможность самостоятельно менять контактные данные предприятия, а также обновлять прайс-листы и другие файлы с дополнительной информацией.
     По вопросам размещения рекламы, либо платной информации о Вашем предприятии, просим обращаться по телефону: (962)524-65-01, либо по электронной почте: admin@vsyaufa.ru.

Рубрики: Информационные услуги
Интернет – дизайн
Справочные службы
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам