Печные работы - Кладка печей каминов барбекю каменные работы малые архитектурные формы  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Печные работы
Отзывы о компании...
Печные работы
   Почтовый адрес:   г. Уфа
   Телефон:   8-927-957-37-75, 8-917-423-50-03
   Время работы:   С 09.00 до 22.00, без. выходных
   Электронная почта:    failcursor@mail.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


Печные работы в Уфе

За время своего существования мы накопили большой опыт в области проектирования и строительства отопительных комплексов различной сложности, отладили эффективную систему работы с заказчиками и с поставщиками.

На сегодняшний день, мы можем сделать тепло в Вашем доме независимым от центрального отопления: поставить печь или камин, или смонтировать индивидуальную систему отопления.

Печи.

Поставить печь на любой вкус, отремонтировать или возвести новую по последней моде. Вам достаточно выбрать, какую вы хотите печь и для чего: быстрое тепло или долгое. Хотите на ней готовить или сидеть на диване и восхищаться огнем, который приносит в Ваш мир покой и уют. В последнее время идет прогресс в печном деле: разрабатываются новые, прогрессивные конструкции печей и каминов, используются новые материалы и технологии. При строительстве печей мы применяем проверенные на практике и хорошо себя зарекомендовавшие материалы.

Камины.

Условно камины можно разделить на три типа:
  • Открытые или английские камины. Этот тип каминов служит не столько для отопления, сколько для вентиляции. Его КПД составляет 10-18%, и Вы не будете испытывать дискомфорта от избытка тепла, сидя у камина в отапливаемом помещении. Он может быть и огромным и миниатюрным, роскошным, как во дворце, и самым простым, в обрамлении из кирпича или натурального мрамора.
  • Отопительные камины. Это своеобразное совмещение камина и печи. Они обладают большой массой и, вследствие этого, большой теплоемкостью. То есть отдавать тепло они будут еще в течение суток после протопки. Отапливают они на 80% за счет инфракрасного излучения, и лишь на 20% за счет конвекции. Поэтому в помещении, отапливаемом таким камином, гораздо комфортнее находиться, нежели в обогреваемых другими способами.
  • Кассетные камины. Это камины с чугунной или стальной топкой и самыми разными вариантами облицовок. Их используют для дополнительного или основного обогрева помещений, нагрев которых, путем конвекции начинается через 5-10 минут после розжига.
Мы имееи огромный опыт в кладке каминов. Вы всегда можете получить бесплатную подробную консультацию о правилах устройства разных видов каминов и дымоходов. Наши специалисты помогут из всего множества выбрать камин, подходящий именно Вам, обязательно побывают на месте до начала работ, сделают проект, полностью закомплектуют, построят и сдадут Вам «под ключ».

Системы отопления частных домов.

Не каждый хочет иметь в доме печь, и если дом не подключен к централизованной системе отопления, мы предлагаем индивидуальные котельные с котлами на любом виде топлива: твердое топливо, жидкое или электричество. Наши специалисты запроектируют, закомплектуют и смонтируют всю систему отопления.

Имея многолетний опыт строительства печей, каминов и других источников «живого» огня, мы на практике перепробовали множество материалов и полуфабрикатов, изучили их особенности, удобство в применении, качественные показатели. Постепенно обозначился ряд материалов, которые мы с удовольствием применяем сами и готовы рекомендовать к применению, как профессионалам печного строительства, так и любителям. Более того, мы готовы снабжать Вас этими материалами в неограниченном количестве.

Фотогалерея.

Наши телефоны: 8-927-957-37-75, 8-917-423-50-03


Рубрики: Отделочные работы
Печные работы
Ремонтно-строительные работы
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам