Большой праздник, ООО - фейерверки, салюты, фонтаны, ракеты, римские свечи, салютные батареи, Большой Праздник, петарды  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Пиротехника
Отзывы о компании...
Большой праздник, ООО
   Почтовый адрес:   450075, г.Уфа, ул. б. Славы 15, корп. 1
   Телефон:   +7 (347) 244-90-00, 244-91-11
   Факс:   +7 (347) 244-91-11
   Время работы:   C 10.00 до 18.00
Вых: с 11.00 до 19.00
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/bolshoy
   Электронная почта:    ufa@bolshoy.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 

 
ПЕТАРДЫ
 
Петарды
      Самые доступное, но от этого не менее инетересное пиротехническое изделие. Отсутствие строгих ограничений на запуск, простота использования, низкая цена являются несомненными достоинствами как терочных (продающихся в коробках с серной полоской на боку), так и фитильных (запускающихся традиционным поджигом фитиля) петард. Основной пиротехнический эффект - яркая вспышка и громкий хлопок, иногда предваряющийся пронзительным свистом и ярким вращением с разбрасываинем искр.
Петарды
РАКЕТЫ
 
Ракеты
      Высотные фейерверки. Никакая другая бытовая пиротехника не может достичь высот, покоряющихся ракетам. Шумный взлёт, обозначаемый яркой, остающейся в ночном небе траекторией, заканчивается оглушительным разрывом салютной боеголовки. Некоторые ракеты, особенно больших калибров, несут на себе составной заряд, превращающий одиночный запуск в целое пиротехническое шоу.
Ракеты
ФОНТАНЫ
 
Фонтаны
      Лучшее начало вашего пиротехнического шоу. Демонстрировать их можно при очень небольшом радиусе безопасной зоны, а некоторые - даже дома. Яркий многоцветный столб искр, иногда сопровождающийся треском и свистом и продолжающийся от 20 секунд до нескольких минут, никого не оставит равнодушным. Из последних тенденций - составные фонтаны, содержащие в себе как бы несколько последовательно демонстрируемых эффектов.
Фонтаны
НАЗЕМНЫЕ ФЕЙЕРВЕРКИ
 
Наземные фейерверки
      В эту группу попадают как бы "подросшие" по заложенным в них возможностям петарды. Как и ранее у петард, запуск наземного фейерверка заканчивается громким хлопком, но перед этим они обязательно удивят вас продолжительным шумным вращением со свистом и разбрасыванием искр. А некоторые салюты, "забыв" о своем "наземном" происхождении, даже взлетят на 15-20 метров, где и разорвутся многоцветным салютом.
Наземные фейерверки
БАТАРЕИ РАКЕТ
 
Батареи ракет
      Обычные ракеты приходится запускать по одной штуке. Но если их объединить в общем корпусе и соединить одним фитилем, то одним движением можно произвести последовательный запуск сразу нескольких ракет, вплоть до 100 штук. Каждая взлетаюшая с громким свистом ракета оставит за собой в ночном небе яркий шлейф искр , а у вас в душе - ощущение Большого Праздника.
САЛЮТЫ ОДИНОЧНЫЕ
 
Салюты одиночные
      Основное ограничение любой салютной батареи - большой вес, особенно для крупных калибров. Для решения этой проблемы были придуманы одиночные салюты. Обычно они состоят из стартовой трубы калибром от полутора дюймов и нескольких зарядов-шаров, каждый из которых снаряжен своим фитилем. В сборе получается мощная мортира, способная "выстрелить" в небо крупнокалиберный многоэффектный салют на высоту до 50 метров. Но не больше одного за раз.
Салюты одиночные
САЛЮТЫ МАЛЫЕ, СРЕДНИЕ, БОЛЬШИЕ
 
Салюты малые
Салюты средние
Салюты большие
      Самое вкусное блюдо в меню развлекательной бытовой пиротехники - салютные батареи. Запалив всего один фитиль, вы запускаете продолжительное и яркое фейерверк-шоу, сопровождающееся самыми разнообразными пиротехническими эффектами.
      Во всем их многообразии легко запутаться, ведь даже основных критериев разделения салютных батарей на группы существует минимум два: по калибру и по количеству зарядов. Кроме того в последнее время набирают популярность разнокалиберные, многоэффектные и многоуровневые салюты.
      "Большой Праздник" может предложить вам все виды существующих салютных батарей. От 6 и до 300 залпов, от 10 секунд и до 2-х минут, с калибром от 0`75 и до 2-х дюймов - всего более 130 позиций. Чтобы вам было легко ориентироваться, в каждом разделе вы можете отсортировать предлагаемый ассортимент по любому из критериев, а кликнув на любой строке - получить более подробную информацию, посмотреть на внешний вид упаковки и оценить производимый пиротехнический эффект, скачав видеозапись салюта.
      
Салюты малые
Салюты средние
Салюты большие
САЛЮТЫ КОМБИНИРОВАННЫЕ
 
Салюты комбинированные
      Хорошее пиротехническое шоу должно состоять из нескольких типов фейерверков и потому идея их объединения в одном общем компактном корпусе оказалась очень удачной. Действительно, одним фитилем вы можете запустить на последовательное исполнение как бы сразу несколько разных салютов. Чаще всего встречается комбинация, состоящая из наземного фонтана и 2-3-х салютных батарей разного калибра.
Салюты комбинированные
РИМСКИЕ СВЕЧИ
 
Римские свечи
      Если обычная салютная батарея - это несколько стартовых трубок, содержащих по одному заряду, то римская свеча - это батарея наоборот, когда в одной трубке хранятся и поочередно выстреливаются несколько пиротехнических залпов. При этом каждый последующий заряд получает в свое распоряжение более длинную стартовую трубку, что позволяет сделать его более мощным и высоким. К перимуществам римских свечей так же относятся удобство транспортировки, небольшой вес и простота закрепления в рыхлом снегу.
Римские свечи

НАШИ КООРДИНАТЫ

    Телефон: +7 (347) 244-90-00, 244-91-11
    Адрес: 1. Уфа, бульвар Славы дом 15, корпус 1.
    Адрес: 2. Уфа, перекресток улиц маршала Жукова и
     академика Королева
 

Рубрики: Пиротехника
Организация праздников
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам