Ремонт квартир -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Реставрационные работы
Отзывы о компании...
Ремонт квартир
   Почтовый адрес:   г.Уфа, выезд к клиету
   Телефон:   8-917-432-6806
   Время работы:   Не нормирован, без выходных
   Электронная почта:    minibaev_marat@mail.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 

    Каждый человек хочет иметь красивый и уютный дом, который служил бы не только семейным очагом, но и предметом гордости хозяев, местом, в которое приятно возвращаться после напряженных рабочих будней. Даже самая обычная квартира может приобрести привлекательный вид после профессионально выполненного ремонта. Однако качественный ремонт квартиры, загородного дома, офисных или торговых помещений невозможны без привлечения профессионалов. Грамотно продуманный дизайн, воплощенный профессионалами по ремонту квартир, будет радовать хозяев и восхищать гостей, подарит дому новую жизнь.
    Если Вы планируете получить качественные услуги в области ремонта квартиры или любого другого помещения, обращайтесь к нам. Мы предлагаем качественный декоративный ремонт квартир по выгодным ценам. Компания Мы располагаем высококвалифицированным персоналом, способным предоставить полный комплекс услуг по ремонту квартир любой степени сложности и воплотить в жизнь самые смелые архитектурные и дизайнерские идеи. С помощью наших специалистов Вы сможете осуществить любые виды ремонта квартиры, будь то небольшой косметический ремонт квартиры или сложный капитальный ремонт. Наши специалисты не только качественно выполнят ремонт квартир или офиса, но и придадут Вашему дому яркую индивидуальность, соблюдая при этом все строительные, санитарные и противопожарные нормы и применяя самые современные и качественные строительные материалы. Сделав ремонт квартиры у нас, Вы можете быть уверены - у Вас не возникнет проблем с госинстанциями.
    Позвоните нам, и наши опытные специалисты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы, подготовят качественный и индивидуальный дизайн-проект любого помещения, профессионально выполнят ремонт квартиры, сделают Ваш дом максимально уютным и комфортным.
 
Обращайтесь к нам! Мы предлагаем ремонт квартир на самых выгодных условиях.


Рубрики: Реставрационные работы
Ремонтно-строительные работы
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам