Дента, стоматологическая клиника, ООО - лечение протезирование зубов  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Стоматологические услуги
Отзывы о компании...
Дента, стоматологическая клиника, ООО
   Почтовый адрес:   г.Уфа, ул. Мира, 22
г.Уфа, ул. Б. Хмельницкого, 123
   Телефон:   (347) 243-00-01, 263-49-20
   Время работы:   с 09.00 до 20.00, Вых: вс.
   Адрес в интернете:    www.denta-ufa.ru
   Электронная почта:    ooo-denta@mail.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 

г. Уфа, ул. Мира, 22, тел.: (347) 243-00-01 г. Уфа, ул. Б. Хмельницкого, 123, тел.: (347) 263-49-20

     Добро пожаловать!

Добро пожаловать в стоматологическую клинику «Дэнта». Вот уже более 10 лет мы помогаем нашим пациентам устранять любые проблемы полости рта, поэтому нам доверяют и рекомендуют всем своим родным и знакомым. Мы оказываем качественные стоматологические услуги с применением современных, эффективных и высококачественных медицинских технологий. Клиника оснащена оборудованием немецких, итальянских, французских и других ведущих мировых производителей. Дипломированные специалисты нашей стоматологии трепетно относятся к проблеме каждого пациента и предлагают всевозможные способы ее устранения в кратчайшие сроки.

C момента своего основания и по сегодняшний день стоматологическая клиника"Дэнта " руководствуется двумя основными принципами в своей работе:
  • обеспечить высокое качество, надежность и безопасность предоставляемых услуг;
  • поддерживать цены на услуги на минимальном уровне.
Лечение проводится под надежным обезболиванием с применением карпульной анестезии фирм "Septodont" и пр. Пломбировочные материалы фирм "Kerr", "Heraeus Kulzer", "ЗМ"позволяют проводить качественные реставрации зубов, в том числе "облицовки" и "наращивание". Использование передовых технологий по обработке каналов, препаратов фирм "Septodont", гуттаперчевых, титановых, стекловолоконных штифтов позволяет проводить надежное лечение зубов, пораженных осложненным кариесом с самыми труднопроходимыми каналами.

     Наши услуги:

  • Эстетическая стоматология.
    Идеально красивые зубы встречаются редко (сколы, не качественные пломбы) - стоматологи нашей клиники могут устранить дефекты зубного ряда. Сейчас у современной стоматологии существует множество различных методов для наращивания зубов, которые дают возможность сохранить зубы, если даже коронка сильно разрушена.
  • Лечение кариеса.
    Кариес зубов - это заболевание твердых тканей зуба, внешнее проявление которого заключается в разрушении эмали и дентина зуба. Это приводит к образованию первоначально повреждения, а позже полости в ткани зуба.
  • Лечение пульпита.
    Пульпит - это воспаление мягких тканей зуба (воспаление нерва) возникает в результате проникновения в него патогенных микробов. Воспаление нерва характеризуется очень сильной болью, болями от температурных раздражителей и часто обостряющееся ночью.
  • Лечение периодонтита.
    Периодонтит - это процесс воспалительный, который происходит в костной ткани в области корня зуба. Этот процесс может иметь серозную и гнойную формы. Периодонтит всегда проявляется резкими и сильными болями в области зуба, усиливающимися от прикосновения к нему.
  • Протезирование зубов.
    Целью протезирования является восстановление непрерывности (целостности) зубных рядов, эффективности жевания, эстетики и сохранения ослабленных зубов. Разрушенные или отсутствующие зубы не только выглядят некрасиво, но и вредят Вашему здоровью: нарушается жевательная функция, снижается иммунитет, оставшиеся зубы смещаются на свободные места.
  • Металлокерамика.
    Металлокерамика обладает не только уникальными эстетическими свойствами, практически не отличимыми от естественных зубов, но и является чрезвычайно прочными конструкциями, позволяющими использовать их для восстановления жевательных функций зубов. Металлокерамика - самый популярный вид несъемного протезирования.
  • Нейлоновые протезы.
    Съемные зубные протезы представляют собой самый демократичный вид зубного протезирования, в том смысле, что практически все могут позволить их себе и по денежным вложениям, и по состоянию полости рта и зубов, и здоровья вообще. Попытки сделать съемные протезы более комфортными и эстетичными предпринимаются постоянно. Одна из таких – внедрение нейлоновых зубных протезов.
  • Бюгельный протез.
    Бюгельный протез - протез дугообразной формы, позволяющий использовать для опоры собственные зубы и десны. Современные бюгельные протезы выглядят эстетично. При их изготовлении используется высокоточное литье, специальные материалы и технологии. Бюгельный протез плотно держится на зубах с помощью специальных крючков, которые не причиняют вред эмали.
  • Рентген-диагностика.
    На сегодняшний день, рентгеновские исследования являются неотъемлемой частью стоматологии. А точнее, неотъемлемой частью качественного стоматологического лечения.
  • Анестезия.
    Сегодня анестезия в стоматологии располагает целым арсеналом средств. В нашей клинике обезболивается только та зона, в которой врачу необходимо провести лечение зубов. Дозу и вид анестетика подбирают индивидуально.
  • Чистка зубов.
    Профессиональная чистка зубов в нашей стоматологической клинике осуществляется с применением самого современного оборудования, а используемые нашими врачами технологии чистки зубов, не только не вредят здоровью зубов, а даже наоборот, способствуют укреплению их эмали и общему оздоровлению всей полости рта.
  • Реставрация зубов.
    Реставрация зубов предполагает полное восстановление функциональности каждого зуба, в том числе цвета, положения в ряде и т.д. Изменение формы зуба, формы зубного ряда, цвета зуба, удаление щелей между зубами – все это называется восстановлением или реставрацией зуб.

     Наши координаты

г. Уфа, ул. Мира, 22, тел.: (347) 243-00-01   г. Уфа, ул. Б. Хмельницкого, 123, тел.: (347) 263-49-20
 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Рубрики: Стоматологические услуги
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам