ООО "ТЭКОМ" - газовый счетчик уфа, установка узлов учета Уфа  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Счетчики электричества, тепла, газа и воды
Отзывы о компании...
ООО "ТЭКОМ"
   Почтовый адрес:   450005, г.Уфа, ул. 50-летия Октября, д.15
   Телефон:   266-70-97
   Факс:   273-65-57
   Время работы:   с 09.00 до 20.00. Вых: вс.
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/tekom
   Электронная почта:    tekom_06@mail.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 

    Инженерно-строительное предприятие ООО "ТЭКОМ" предлагает свои услуги и сотрудничество в работах по экономии энергоресурсов и контролю за их использованием. На сегодняшний день ООО "ТЭКОМ" имеет свою производственную базу, все необходимые лицензии, отлаженные производственные связи. Коллектив ООО "ТЭКОМ" способен быстро и качественно выполнить любые работы по следующим направлениям:
  • Обустройство тепловых пунктов с применением регулирующий арматуры, приборов учета, пластинчатых теплообменников, циркуляционных и подмешивающих насосов;
  • Проектирование и монтаж мини вентиляции для небольших зданий. Установка автоматики на системы вентиляции;
  • Вентиляционные системы кондиционирования;
  • Электромонтажные работы "под ключ";
  • Отделочные работы "под ключ";
  • Сантехнические работы "под ключ";
  • Локальные проекты "под-ключ" монтаж ИТП и ЦТП, узлы коммучета;
  • Оптимизация работы тепловых сетей, аудит, гидравлический расчет. Регулирование;
  • Учет тепловой энергии, расхода холодной и горячей воды, промышленных стоков (проектирование, комплектация оборудованием, монтаж, пуско-наладка, гарантийный ремонт и техобслуживание, поверка);
  • Учет пара и сжатого воздуха;
  • Поставка, монтаж, наладка, и ремонт КИПиА систем регулирования теплопотребления.
ООО "ТЭКОМ" в короткие сроки осуществит поставку оборудования:
  • Термодатчики, датчики давления, разности давлений, с токовым выходом;
  • Водосчетчики крыльчатые, турбинные, ультразвуковые, электромагнитные;
  • Автоматика КИП и ЦТП котельных, автоматика безопасности;
  • Регуляторы давления, температуры прямого действия и электронные;
  • Исполнительные механизмы. Запорно-регулирующие клапаны, запорная арматура;
  • Теплосчетчики ТСК-7, ТСК-5, СПТ 941, Тэкон-17, Тэкон-19, "Взлет";
  • Паросчетчики с контроллерами Тэкон 17(19), ИМ-2300, СПТ941(961), диафрагменные и вихревые расходомеры;

Гарантия на все виды работ 12-24 месяца.

    ООО "ТЭКОМ" активно использует аппаратуру ПГ "МЕТРАН", "ДАНФОСС", АО "МАНОМЕТР", ЗАО "ТЕРМИКО", "SAMSON", "ROSEMAUNT" и других. Нашими заказчиками являются: МУП ЖКХ г. Уфы, ООО "ТДК Гостиный Двор", ОАО "Универмаг Уфа", ООО "АЭРОСИТИ", Строительная фирма "БАТУРОС" (Турция), Башкирский Медуниверситет, Башгосуниверситет, УНЦ РАН и др.
    В этом году нашему предприятию исполнилось 7 лет. Это возраст, когда взвешенность решений сочетается с активной позицией. В 2008 году Программы энергосбережения РЕСПУБЛИКИ Башкортостан продолжали набирать обороты. В рамках решения вопросов энергосбережения наше предприятие одной из основных задач ставило повышение качества выполнения работ. Качество в нашем понимании - это ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ, предоставляемых квалифицированными специалистами. Наша продуктовая линейка позволяет клиентам получать максимальный экономический эффект от энергосбережения. Основу предложения составляют: "Узлы коммерческого учета воды, тепла, пара, газов", "Системы диспетчеризации энергоснабжения", "Системы автоматического регулирования теплоснабжения для ИТП и ЦТП", "Системы автоматизированного управления для котлов и котельных", "Автоматизированные системы коммерческого учета электроэнергии". Опыт внедрения этих решений показал их высокую эффективность, выражающуюся в возможности получения значений экономии энергоносителей до 50%. Конечно, такие высокие показатели могут быть достижимы только при качественном подборе энергосберегающих мероприятий.
    Отдельно хочется отметить, что в 2008 году во многом усилиями Министерства жилищно-коммунального хозяйства Правительства РЕСПУБЛИКИ Башкортостан происходило возрождение такого важного и основополагающего направления, как ЭНЕРГОАУДИТ.
    В 2008 году продолжалось дальнейшее развитие наших отношений с партнерами - производителями ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ. Наши партнеры - это лучшие Российские предприятия, продукция которых без ложной скромности заслужила право называться брендами на рынке энергосбережения. Сегодня это - ЗАО НПФ "Логика" (г. Санкт-Петербург), ЗАО НПФ "Теплоком" (г. Санкт-Петербург), ЗАО "Термико" (г. Москва), ОАО ИПФ "Сибнефтеавтоматика", НПФ "Овен" и др. Качество производимого ими оборудования заслуживает самых добрых слов, а его приметами являются длительные сроки гарантии (до 5-и лет) и межповерочного интервала (до 4-х лет).
    Самой популярной в уходящем году продолжала оставаться тема установки УЗЛОВ УЧЕТА ТЕПЛА. Узлы учета ставили все - и муниципальные образования, и управляющие компании, и товарищества собственников жилья, и другие предприятия и организации.
    Можно сказать, что в 2008 году наконец-то окрепла и стала повсеместно развиваться идея ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ. Так же, как многим сегодня уже сложно представить свою жизнь без Интернета, так и грамотное управление энергопотреблением сегодня сложно представить без системы оперативного доступа к информации об энергопотреблении. И мы постоянно совершенствуем системы диспетчеризации, использующие в основном современные беспроводные каналы связи.
    Особое внимание при выполнении работ мы уделяем СЕРВИСНОЙ ПОДДЕРЖКЕ наших клиентов, которую мы считаем очень важной составляющей обеспечения высокой эффективности предлагаемых нами решений. Кроме того, все устанавливаемые нашим предприятием узлы и системы имеют возможность дистанционной диагностики, а для обеспечения бесперебойной работы оборудования осуществляется абонентское сервисное обслуживание.

Рубрики: Энергетическое оборудование
Котлы, котельное оборудование - продажа, проектирование, монтаж
Счетчики электричества, тепла, газа и воды
Вентиляционное оборудование
Отопительное оборудование и системы
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам