Дом Цветочной Моды "Букет" - Цветы, доставка букетов, доставка цветов, заказать цветы, дом цветочной моды букет, оформление цветами, сувениры, подарки  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Цветы
Отзывы о компании...
Дом Цветочной Моды "Букет"
   Почтовый адрес:   г.Уфа, ул. М.Карима, 41
   Телефон:   (347) 273-55-66
   Факс:   (347) 273-55-66
   Время работы:   с 09.00 до 18.00
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/buket
   Электронная почта:    buket-ufa@bk.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 

 
Если Вы хотите порадовать любимую девушку, удивить делового партнера или просто поздравить хорошего человека, зайдите в Дом цветочной моды "Букет". Здесь сотворят чудо, какого вы не увидите не только в Уфе - нигде в России.

Дом Цветочной Моды «Букет» занимается не только продажей живых и искусственных цветочных композиций на любой вкус, но и предлагает своим клиентам готовые решения в оформлении интерьеров квартир, домов, офисов, магазинов, салонов, ресторанов. Хорошо обученные флористы помогут не только составить композицию из одного цветка, но и предложат готовые решения в оформлении интерьера таким образом, чтобы подчеркнуть индивидуальность владельца. Здесь тонко чувствуют, какой цветок подойдет для мамы, а какой для коллеги.

Но речь идет не о простом использовании цветов в интерьере. Здесь важен индивидуальный комплекс работ с элементами и сочетанием фитодизайна, дизайна и декора. Цель у такого оформления одна – подчеркнуть назначение каждого помещения, сделать его комфортным и оригинальным. С помощью правильно подобранных цветов самой обычной и повседневной атмосфере можно придать уникальность и изысканность. Это может быть рабочий стол в офисе, любая комната в доме, которую можно украсить необычным цветочным панно, и многое другое... Одним словом, все, что уже давно просит скорейшего обновления.

Салон покорит вас красотой и безупречностью как снаружи, так и внутри. Перед входом здесь расположен мост, украшенный самыми разными цветами. По замыслу его создателей, это не просто дань моде или декоративному искусству, это символ гармонии и благополучия. Согласно легенде, в райском саду, в тени раскидистых деревьев, был раскинут Цветочный мост. Под сладкое пение птиц, благоухание мирты и лимонной мяты мост одаривал путников удивительной силой природы, всеобъемлющей и вселюбящей. И по сей день Цветочный мост остается местом объединения любящих сердец, обретения гармонии и любви. Именно здесь, надеются создатели Цветочного моста, можно будет сделать самые запоминающиеся и яркие фотографии...

Столь же восхитительно внутреннее убранство Дома Цветочной Моды «Букет». Цветы необычайной красоты и формы не оставят равнодушным ни одного посетителя. Здесь вы найдете подарок даже для самого взыскательного человека. Помимо одиночных букетов, в салоне представлены «зеленые сады» – цветочные композиции из самых разных растений. Флористы-дизайнеры предлагают уже готовое решение для оформления пространства. Вам не нужно фантазировать и комбинировать цветы – специалисты уже все сделали сами. Остается лишь наслаждаться красотой форм и правильно ухаживать за произведением цветочного искусства. В этом случае «зеленые сады» будут цвести столько, сколько вы пожелаете. По словам арт-директора Дома Цветочной Моды «Букет» Эвелины Колязовой, одна из целей создателей салона – приблизить человека к природе, с помощью цветов раскрыть красоту окружающего мира, добавить теплые нотки в современный интерьер. «Оживите интерьер, придайте ему одухотворенность – и ваше настроение непременно изменится в лучшую сторону, – советует Эвелина Колязова. – Ведь даже самый строгий интерьер требует природного вмешательства».

В салоне вы можете приобрести не только цветочные композиции, но и оригинальные подарки для близких вам людей. Трогательные игрушки, изящные статуэтки, оригинальные вазы для цветов придадут атмосфере вашего дома или офиса дополнительную теплоту и уют.

Специалисты Дома Цветочной Моды «Букет» развенчивают ставшие уже традиционными представления о том, что дарить цветы правильно и модно охапками. Чтобы показать свое искреннее и хорошее отношение к человеку, совсем не обязательно преподносить ему «миллион алых роз». Можно продемонстрировать всю прелесть одного цветка, если, конечно, профессионально и гармонично подать его. Искусство составления цветочных композиций требует большой отдачи и любви. Флористы-дизайнеры Дома цветочной моды «Букет» подходят творчески к каждому создаваемому им шедевру. «Время – это самый ценный ресурс, которым обладает человек, – рассказывает коммерческий директор Дома цветочной моды «Букет» Марат Нигматуллин. – В нашем салоне вы сможете провести время с пользой. Вас встретят безупречный сервис, приятная, уютная атмосфера. Специалисты салона готовы осуществить любой заказ – все зависит от повода для подарка и предпочтений клиента. При этом каждый желающий может даже понаблюдать за работой флориста-дизайнера, принять участие в процессе ваяния своего букета хорошего настроения».

Одним из бесспорных достоинств салона являются цветочные композиции франко-бельгийской компании Vermont. Их уникальность заключается в том, что лепестки и листья на протяжении шести-восьми лет сохраняют природную мягкость, естественный цвет и тонкий аромат, не требуя при этом традиционного ухода. Специалисты Дома Цветочной Моды «Букет» по праву называют их восьмым чудом света. Растения пропитаны специальным бальзамом, который позволяет долгое время сохранять жизнь, аромат и великолепие цветочной композиции. В воде такое чудо не нуждается. Поливая цветок, можно лишить его всех уникальных свойств.

«Преподнести такой цветок – значит подчеркнуть безупречный вкус как дарящего, так и получающего столь эстетичный подарок, – комментирует Эвелина Колязова. – Обычные цветы, безусловно, хороши. Но ты видишь весь процесс их увядания – он происходит на твоих глазах. А цветочные композиции Vermont долгое время будут напоминать своим владельцам о том или ином событии, произошедшем в их жизни. Кстати, несомненным преимуществом таких цветов является их гипоаллергенность».

Цветочную композицию можно составить практически из чего угодно. Самое главное – включить свое воображение и фантазию. Букеты Vermont выгодно подчеркнут статусность своего владельца, помогут снять накопившийся стресс и отвлечь от рутины. Разнообразие ароматов, размеров, форм (шары, спирали, свечи и многое другое) позволит каждому найти свое «цветочное решение», выбрать букет по душе и настроению, а также сделать акцент на натуральности и фактурности. Специалисты салона тщательно подберут цветовую гамму композиций и букетов в зависимости от пожеланий клиента и специфики его работы. Стоит заметить, что цветочные композиции т Vermont уже неоднократно были оценены по достоинству владельцами и гостями уфимских ресторанов и автосалонов.

Понравившуюся цветочную модель от Vermont вы можете приобрести сразу в салоне. Ассортимент Дома Цветочной Моды «Букет» поразит вас многообразием цветочных композиций и оригинальностью идеи.

    Наши координаты:

 

Почтовый адрес: г.Уфа, ул. М.Карима, 41
Телефон: (347) 273-55-66
Время работы: с 09.00 до 18.00
Адрес в интернете: www.vsyaufa.ru/buket
Адрес эл. почты: buket-ufa@bk.ru

Рубрики: Цветы
Подарки, сувениры
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам