Белая леди, свадебный салон - Организация и проведение свадеб. Оформление шарами, тканями, цветами банкетного зала, автомобиля. Фото- и видео- съемка. Томада, ди джей, шоу программа. Прокат и продажа свадебных платьев.  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Оформление шарами
Отзывы о компании...
Белая леди, свадебный салон
   Почтовый адрес:   г.УФа, ул. Блюхера, д.17
   Телефон:   (347) 257-53-80, 8-917-47-47-145
   Время работы:   С 12.00 до 20.00
   Адрес в интернете:    vkontakte.ru/belaya_ledi
   Электронная почта:    irina.nl85@mail.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 

 

Свадебные и вечерние платья

«Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала, и крылья эту свадьбу вдаль несли…» При этих звуках бурное воображение рисует картину: красавица-невеста в ослепительном белоснежном свадебном платье, смущенный жених, радостные родственники и друзья, подруги в вечерних платьях, море цветов и поздравления. Однако до осуществления этого прекрасного момента будущие жених и невеста в шикарном свадебном платье вместе со своими подругами в вечерних платьях проходят через массу организационных трудностей. Необходимо заказать кафе/ресторан, позаботиться о приглашениях гостям, продумать развлекательную программу… Но самое, пожалуй, важное, то есть то без чего свадьба не свадьба это шикарное неповторимое свадебное платье невесты и костюм жениха, а также вечерние платья подруг. Причем если последнее, то есть костюм мужчине, согласитесь выбрать гораздо проще чем свадебное платье, то именно свадебное платье – одна из головных болей любой невесты (аналогично вечернему платью подруг).

В свадебном салоне "Белая Леди" свадебные и вечерние платья продаются по разумным ценам. По цене и качеству наши свадебные платья и вечерние платья выгодно отличаются от ассортимента многих салонов Уфы. Коллекции свадебных платьев из нашего каталога разнообразны по стилю и цвету, материалу и отделке, от простых до шикарных нарядов со шлейфом. Немногие салоны свадебных платьев в Уфе могут предложить наряды такого качества за вполне приемлемую цену.

Образ невесты нельзя считать законченным без таких необходимых вещей как аксессуары. Мы предлагаем большой выбор всего необходимого для свадьбы и Вашего свадебного платья. Фату различного цвета и длины, cумочки для невесты, шубки и меховые накидки, перчатки самых разных фасонов и длины, палантины. Целая коллекция бижутерии не оставит равнодушной не одну невесту!

Цены на наряды вполне демократичны и расчитаны на самый разный достаток. Любая невеста найдёт всё необходимое для проведения торжества по заранее запланированному бюджету. Для удобства здесь есть возможность увидеть фото нарядов из определённой ценовой категории у нас есть как дорогие свадебные платья, так и бюджетные варианты свадебных платьев.

Для практичных невест мы предлагаем прокат нарядов (свадебные платья, вечерние платья) и аксессуаров. Условия и сроки проката можно узнать у продавцов-консультантов.

Мы предлагаем наряды не только для невесты, но и для их мам и подружек, а также детские модели. Многие из них предназначены для использования в любом торжественном случае например эксклюзивные вечерние платья.

Организация праздников

Свадебный салон "Белая Леди" занимается организацией и проведением корпоративных вечеринок, праздников, частных и деловых мероприятий, выставок, презентаций, вечеринок, свадеб.

Наша цель – создание неповторимого праздника, который надолго запомнится и подарит массу эмоций и позитива. Возможности нашей компании позволяют организовать мероприятие любой сложности.

Наши специалисты составят сценарий, подберут место проведения торжества, предложат Вам оригинальное дизайнерское решение по оформлению праздника шарами, тканями, цветами, а также подберут звуковое сопровождение, пригласят лучших ведущих, ди-джеев и фото- и видео- операторов.

Также, у нас Вы можете арендовать автомобиль на свадьбу, при этом украшение автомобиля Вы получите в подарок.

Мы позаботимся и учтем все детали и проведем такое событие, которое полностью оправдает все Ваши ожидания.

Мы гордимся тем, что наши мероприятия получают хорошую оценку. Наши постоянные клиенты – лучшее тому подтверждение.

Фотогалерея

Наши координаты

 

    Белая леди, свадебный салон

Почтовый адрес: г.Уфа, ул. Блюхера, д.17
Телефон: (347) 257-53-80, 8-917-47-47-145
Время работы: с 12.00 до 19.00
Адрес в интернете: www.vsyaufa.ru/belayalady

Рубрики: Оформление шарами
Видеосъемка – услуги
Автомобили - прокат
Свадебные принадлежности
Оформление тканями
Организация праздников
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам