Экология

Поиск по ключевым словам
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте

Новости

Определились соперники первого раунда плей-офф Кубка Гагарина Начнем с того, что вчера свой последний матч в рамках чемпионата "Салават Юлаев" проиграл магнитогорскому "Металлургу" 3:4, чем "обеспечил" себе лишь на пятое место в Восточной Конференции. В то же самое время хоккеисты "Ак Барса" проиграли завершающий матч чемпионта "Югре" 5 : 4 и в итоге заняли четвертое место в той же конференции , что и наша команда. Ну по регламенту КХЛ , команды - соседи в очередной раз скрестят клюшки в плей-офф Кубка Гагарина.
Какое бы место не занимали эти команды , их встречи всегда носили принципиальный характер. Напомним и то , что пока только дружинам из Казани и Уфы покорялся главный хоккейный трофей России. В народе даже начали шутли называть Кубок Гагарина - Кубком Татарина. Очень жаль , что эти команды встретяться уже в первом круге плей-офф.
В силу того,что казанцы заняли более высокое место в чемпионате, они получили преимущество первых игр на своей площадке . Вот расписание матчей :

1 марта, четверг, "Ак Барс" - "Салават Юлаев"

2 марта, пятница, "Ак Барс" - "Салават Юлаев"