Топ-5 эротических достопримечательностей планеты  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Культура и искусство

Топ-5 эротических достопримечательностей планеты

Топ-5 эротических достопримечательностей планеты 

Вопрос интимных отношений всегда будоражит человеческое сознание, и поэтому для туристов сегодня есть огромное количество пикантных туров. Невероятные скульптуры на тему близких отношений придутся по вкусу и самому обычному путешественнику.

Место, где зародилась книга об искусстве любви «Камасутра» – Индия продолжает удивлять своими глубокими познаниями в этой сфере. Храм Кхаджурахо состоит из почти 100 сооружений, на стенах которого страстной любви придаются как пары человеческие, так и представители мира флоры и фауны. Стоит отметить, что в те далекие времена секс не был табу, а даже напротив был символом некоторых религиозных ритуалов. Посредством секса достигалось освобождение человека. Хотя существуют версии и о том, что Кхаджурахо было призвано обучать молодёжь всё той же теме.

Музеи секса в различных вариациях есть во многих странах, например в Китае недалеко от города Сучжоу, где рассказывается история от древних времен до наших дней, а также есть раздел посвященный нетрадиционным сексуальным предпочтениям. В Амстердаме Вы сможете посетить выставку эротических предметов, а также различных произведений искусства в «Храме Венеры», где можно встретить лишь намек на нечто откровенное в виде разлетающейся юбки Мерлин Монро, а можно наткнуться на комнату Маркиза де Сада.

А вот с эстетической точки зрения более интересным является такой же музей в Париже, который был открыт в 1997 году и его отличительной чертой является прохождения различных скандальных фотовыставок.

Отдельной темой можно выделить улицы красных фонарей. И однозначно самой знаменитой в мире является квартал де Валлен опять-таки в Амстердаме. Да это вообще столице раскрепощённой вседозволенности в мире. Здесь без проблем можно найти отель для свидания и соответствующую компанию для развлечений.

Чао Мэ Тубтим – это название весьма необычного парка в Бангкоке. А необычность его заключается в том, что он включает различного рода, вида и цвета фаллические скульптуры. Основное его предназначение – безусловно, религиозное и призвано после определенных подношений, улучшить как мужскую силу, так и помочь женскому плодородию.

И все тот же Таиланд. Сегодня его по праву считают сердцем необычной, но весьма чувственной любви. Стриптиз-бары и улицы порока знают даже самые праведные люди. А вот зажигательные шоу трансвеститов сводят с ума, как приезжих, так и пользователей Интернета по всему миру. Следует отметить, что такие шоу далеко не всегда являются пошлыми или развратными. Хотите с партнёром сделать свой отдых точно запоминающимся, тогда яркое эротическое представление до и почасовая гостиница после в сочетании с жарой Таиланда сделают свое дело.

Реклама на сайте
  
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам