Отзывы о компании ООО "Дизайн Комплекс Плюс" - Изготовление и ремонт мягкой мебели для клубов, бильярдных, баров.  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
ООО "Дизайн Комплекс Плюс"
   Почтовый адрес:   г. Уфа, ул. Федоровская, 1
   Телефон:   (347) 293-33-20
   Факс:   (347) 238-16-38
   Время работы:   с 09.00 до 20.00
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Центр Независимых Экспертиз
Полностью согласен с предыдущими отзывами. "Руководителю" конторы (той самой странной бабке) полностью соответствуют все сотрудники - и так называемая "секретарша" и она же "директор", и все так называемые "эксперты". Компетенции ноль, суета и бардак, ничего не могут найти - позвонили чтобы забрал якобы готовое заключение, а когда пришел - выяснилось, что его еще даже и не распечатали. Распечатывали часа полтора, так как то нет бумаги, то принтер сломался, то краски кончились... Бабка в компьютере вообще не шарит, печатает одним пальцем, а секретарша на нее орет. Потом выяснилось, что это мать с дочкой и стала понятна эта уважительность в общении друг с другом. В распечатанном заключении оказалась куча неточностей и опечаток, а так же простых грамматических ошибок в простых русских словах... В итоге плюнул и ушел без заключения. Только через три дня мне удосужились позвонить эти "руководители" якобы "экспертного" учреждения и отдать заключение. Качество заключения и организации работы отвратительное - и сам больше никогда не обращусь и никому не посоветую.
Автор: Виктор Оценка: 1
Умные ворота, ООО
На первый взгляд нормальная контора. Но обманывают по черному. Изобрели какие-то сертификаты, которые впаривают, что якобы ими можно оплатить часть заказ. В реальности сделали дополнительную накрутку в 25-30%. А с помощью сертификата, эту накрутку можно покрыть. Ни одного розыгрыша призов не проведено по сертификатам. Настоящее Нае@алово. Со сроками поставки тоже лажа полная. По техобслуживанию, пока приедут, случае блокировки ворот, неделю ждать. Ужас.
Автор: Саша Оценка: 1
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Всю зимнюю одежду я покупаю в «Мягком Золоте» на Акбузате. На всю семью! Здесь выбор большой, продавцы очень тщательно все объясняют, помогают, не навязываются. Всегда можно подобрать точно то, что нужно.
Автор: Валерия Оценка: 5
ЖелДорЭкспедиция-Уфа, ООО
Пытался сегодня 08.02. сдать груз в Московском филиале ТК Желдорэкспедиция на Пятницком шоссе. Безуспешно. Подъехав к 19.00 обнаружил трех сотрудников ТК у закрытого шлагбаума на въезде на площадку. Те наперебой сообщали что сегодня машины больше не запускают ( слишком большая очередь - до девяти разгрузить не успеют). Хвост и правда был виден приличный. Отправился пешком посмотреть что там происходит. Картина обычная ( особенно после новогодних праздников) - на пандусе двое приемщиков и три таджика вяло принимают груз. В оформлении документов очереди нет вообще. По телефону горячей линии барышня заявили что с ситуацией они знакомы - нет места на складе. А куда разгружаются машины, и зачем тогда они стоят в очереди? Объяснение очень простое - в пятницу доблестным работникам Желдорэкспедиции захотелось во время уйти с работы, не сильно при этом напрягаясь, а руководство их в этом поддержало, вместо того, чтобы организовать нормальную работу по разгрузке автомобилей и приемке грузов. Больше сюда ни ногой. Цените свое время и нервы. Если в этой компании априоре такое отношение к своим клиентам - о всем остальном и думать не хочется.
Автор: Николай Оценка: 1
Автоплюс
Приезжал в этот сервис на покраску крыла. Оперативно приняли, не надо было ждать неделю.Грамотно всё объяснили,быстро и качественно всё сделали. Остался очень доволен,рекомендую!
Автор: Вадим Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам