Был заключен Договор на оказание услуг №8442 от 21.11.2013г. с ООО «Арка», представитель – Павлова Е.А.
Договор предусматривал изготовление и доставку пластиковых оконных блоков. Была произведена 100% предоплата. Назначена дата и время доставки – 03 декабря с 10 до 11ч. Претензий нет, изготовлено и довезли.
А вот доставлено оч. интересно. Не «до подъезда», а до дороги, в 30 м. от дома. В доме была только 75-хозяйка с больной ногой (сейчас проходит очередной курс лечения), «ветеран труда» и представители предприятия это прекрасно видели.
Один сотрудник подавал с борта женщине, двое других наблюдали и на просьбу помочь или подъехать поближе к дому к открытому гаражу ответили отказом и предложили «договориться с молодым человеком». К слову оконный блок весит примерно 10-15кг.
Вот такой сервис от компании «Арка»
Нам трешку на российской сделали. Делали быстро. Александру Сергеевичу огромное спасибо. Закупку материалов взял на себя. Я приезжал лишь по субботам для проверки. По срокам задержали на неделю. Сроки он поставил очень маленькие. Сразу было ясно что не успеют. Ребята не пили, не пропадали. Нормальная компания.
Совершенно согласна с предыдущим отзывом! Качество программы "Электронный экспресс" и обслуживания на нуле, сотрудники все той же организации, врут на каждом шагу... огорчило... Пришлось заново платить деньги и возвращаться к привычному и надежному Фельдъегерю.