Клоповник 4*4 метра это полный копец люди до сих пор работают по старинке нет ни кассового аппарата ни товара все что заявлено на сайте, ничего нет все под заказ,товары низкого качества сплошная шляпа, больше в этот магазин ни нагой, деньги предлагают перевести на карту директору и не дают на руки ни какого документа как будто застряли в 90х что ни спроси у продавца один ответ я не инженер.
В Августе 2016 года начали сотрудничать с компанией "Доза-Агро». К нам предприятие был отправлен менеджер с технологом, провели консультации, сделали замеры, посоветовали цех производства экструдированного комбикорма ЛЭК. Данная линия полностью отвечала нашим требованиям. Сотрудники предложили посетить их производство - завод АСТ-регион. Мы убедились в качестве производимой продукции. Все оборудование пришло в срок, задержек не было. Специалисты установили линию, провели монтаж и консультацию по применению оборудования. Всем очень довольны, оборудование соответствует техническим требованиям. Нареканий нет. Выражаем благодарность представителям компании "доза" за правильный подход к клиентам и качественное/надежное оборудование.
заказал кухню в данной фирмочке, ждал 2 месяца! в итоге кухню так и не получил! на все мои устные и письменные претензии о расторжении договора в следствии нарушением договора данной организацией и возврате денежных средств, сумма достаточно большая стоимость кухни была ориентировочно около 500 т.р., с предоплатой 50 % стоимости я адекватного ответа не получил! При разговоре с госпожой директором Ольгой Борисовной я же и сам оказался виноват что еще не оплатил им остаток суммы, и вообще монтаж кухни будет весной (может быть), хотя в договоре указано что монтаж кухонной мебели производиться фирмой продавцом и срок в течении 30 раб. дней с момента внесения предоплаты! На что директор ответил "что она за своих менеджеров не отвечает, когда и что будет монтироваться и доставлять решает она!" и если ее менеджер обещал выполнить данные условия, лично менеджер пускай и выполняет"! очень интересный казус!!! В таком случае я директора Ольгу Борисовну попросил вернуть мне сумму в размере внесенной предоплаты, написал письменную претензию об этом и дальше самое интересное начинается! данный гражданин обращается в полицию с заявлением о якобы угрозах жизни и здоровью со стороны потребителя! конечно же при разбирательстве данного заявления информации об угрозах не подтверждается! так что уважаемые потребители если нужна головная боль при заказе кухонной мебели добро пожаловать в салон кухни и кухоньки!