Блин ребят, вот вы все серьезно))) Говорите тут про крутые счета и офигенные прибыли, смех просто. В известном пирамидосе Кешбери тоже все были уверенны в надежности и прозрачности компании пока получали деньги, а потом побежали по судам. По мне - хочешь нормальной повышенной доходности - нужно разбираться, а не доверять деньги всяким псевдо торгующим компаниям еще и с такими космическими комиссиями (при такой то доходности). Откройте счет у живого реального брокера на бирже и торгуйте сами, или робота на крайняк купите себе(только очень осторожно в этом). А если лень и жадность правят вами и вы не хотите разбираться как именно ваши деньги будут работать, то конечно можете и дальше бегать от одного пирамидоса в другой! Всем добра! На все вопросы могу ответить, +7 918 187 2833
Уважаемый Покупатель ниже написавший, в Полушке этой
никогда не была, но хотелось бы Вам ответить: Вы для
начала писать хоть научитесь, а то знаете
"полнИНкая" женщина... как-то ухо режет, глядя на
Ваше анонимное письмо вообще сомневаюсь о
правдивость ниже написанных Вами слов!На счет
"кривых ног" это меня убило просто - "Не судите, да
не судимы будете...", вот Вы пишите "вечно кричит",
а Вы что за ней следите что-ли?Прям Пуаро какой-то...
И знаете, уважаемый аноним,такое мнение у меня
складывается что Вы просто мстите этому
человеку.Будьте добрее и раз уж на то пошло пишите
грамотно!Всем добра!=)
Перед покупкой минигранулятора ДГ-0,6 mini в «Доза-Агро» специально провели эксперимент на грануляторе, уже установленном ими на предприятии в соседнем районе. Оборудование с нашей задачей гранулирования торфа и производства минеральных удобрений справилось. Сделали заказ, ждем доставку оборудования. Надеюсь со сроками поставки не подведут.
Предлагаете надомную работу с заливкой гелевых свечей с предоплатой в 8000 рублей. То ли гель у вас бракованный. Практическую работу сдать невозможно гель пузырится. А люди психуют и подарив вам деньги по договору уходят. Да есть у вас для показухи и заманухи цех где свечи заливают эти заливщики получают реально 12000 руб. А в рекламе обещают до 50000 руб. Не верьте им. На моих глазах происходит эта бесконечная работа у моего знакомого а денег все не видно
я работала в одном из магазинов полушки в татарстане!первое время была довольна работай свой.но потом ушла в декрет получила копейки!потом потеряла ребенка,и наше начальство пожалело деньги на материальную помощь!дело вообще так не в деньгах а в сочувствие!вернулась на работу,зарплата стала меньше,хотя мы и грузчики и продавцы и кассиры!фуру выгружаем сами!где уважение к своим работникам?у девчонок нет карьерного роста,т.к директриса поднимает по ступенькам в верх свою дочь!разве можно маме и дочке работать в одном магазине хоть и фамилии разные?