Используем эти масла больше года и ни чем не хуже известных марок. Берём ДМку, полусинтетику 10в-40, ТАД17 и ВМГЗ, используем на сельхозтехнике и камазах (Евро4). Странно, что ни где у них нет рекламы, но может благодаря этому и цены ниже. Обычное масло и согласен, что нормальная цена.
Оценка: 5
04.07.2019Денис
из за них сломалась техника. и не хотят отвечать!
Оценка: 5
22.10.2018Руслан
Помойка каких свет не видал
Оценка: 1
21.12.2016Василий
Качество не соответствует заявленному, в частности масло индустриальное И-40а.
Оценка: 5
02.11.2016Иван Юрьевич
Соотношение цена-качество хорошее. Некоторые масла и смазки оказались дороже чем у прежнего поставщика, но другие поставщики не имели в наличии даже половины нужных масел. Понравилось, что можно задать технические вопросы и оперативно получить нормальные ответы. Порадовала скорость отгрузки заявки. Если бы цена была ниже - оценка была бы 5
Оценка: 4
15.01.2015Сергей
Не рекомдую с ними работать!Отвратительное качество и полная безответственноть руководства.
Оценка: 1
27.11.2014Марат Владимировия
Качество ГСМ не соответствует ТУ.Руководство "Девон-групп" отказывается решать возникшие проблемы клиентов из-за некондиционного товара компании.
Перед покупкой минигранулятора ДГ-0,6 mini в «Доза-Агро» специально провели эксперимент на грануляторе, уже установленном ими на предприятии в соседнем районе. Оборудование с нашей задачей гранулирования торфа и производства минеральных удобрений справилось. Сделали заказ, ждем доставку оборудования. Надеюсь со сроками поставки не подведут.
Открываю собственное дело, но как зарегистрировать ООО самостоятельно, понятия не имел. Позвонил в Правовой стандарт, там мне буквально на пальцах всё растолковали, зарегистрировали всё сами, подготовили документы. Приятно работать с такими людьми.
комментарий на отзыв Дарьи от 15.04.2014
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемая Дарья,
благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации. Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу Фирмы "Арка".
ООО "Три А" выражает благодарность компании ООО "Велс" за оказание профессиональных услуг в области ведения бухгалтерского и налогового учета и оперативную консультационную поддержку.
Хотелось бы отдельно отметить высокий уровень квалификации специалистов, оперативность в работе, а также доброжелательность и тактичность. Качество работы ООО "Велс" соответствует высоким стандартам, поэтому рекомендуем их своим коллегам и партнерам.