Мы с мужем купили рыбок помпы и аквариум,за очень хорошие деньги. Нас обобрали по полной программе,зашли потом в салон ,,ВЕТНА,,так все что мы купили там дешевле.Вообщем рыбки оказались больные и подохли все,а аквариум треснул помпа сгорела. Пришли на разбор к директору этого магазина,так он чуть не избил мужа и послал нас на три буквы.Люди будте осторожны с этим директором,у него не все дома он больной.
Оценка: 2
05.02.2015Светлана.
Вот это дааааа. Кошмар полный,спасибо вам что предупредили! Вот это козлина,мразь вампир.
Оценка: 2
04.02.2015Виктория
Ерунда полная и смотреть то не на что,зря мы только сходили и не советую вам туда идти!
Оценка: 1
28.01.2015Юра
Цыпин Леонид Михайлович директор так скажем,псих больной! Он запросто может напасть на вас! Знаю что он был судим (условняк,штрафом отделался это хмырь) за избиение своего сотрудника. А его работники простые деревенские и нет у них образования зоо,они все врут.
Оценка: 1
21.05.2013Дмитрий
ВНИМАНИЕ! ЭТОТ САЛОН ОПАСЕН ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ!
Сегодня был в этом салоне с ребенком. ЭТО УЖАС! Директор, по-моему, психбольной, к тому же буйный. Я купил ребенку билет за сто рублей, сам не пошел: цены то какие! Так он, хозяин, чуть не удавился, когда я переступил какую-то невидимую границу. Грозился меня грохнуть, неоднокрантно, в присутствии ребенка, посылал меня на... Таким нужно работать в зоопарке, в одной клетке с гориллами или носорогами, но с людьми.
Оценка: 1
22.02.2012Сергей
Ужасный салон. Администратор хам полнейший. Персонал понятия не имеет об аквариумистики, впрочем как и хозяин. За вход берут 200 руб., якобы у них там океанариум. Чушь полнейшая. Самое "нормальное" это цихлидник. Больше ничего нет. Рыбки дохнут как мухи. В общем ужас полнейший. Больше я туда ни нагой. И Вам не советую.
Охранное предприятие ЧОП ДАН , зарплату постоянно задерживают, больничные листы не оплачивают, отпусков нет. Часовые ставки мизерные, 35/40 руб/час.Не советую идти работать в этот ЧОП, нач Губайдуллин унижает достойнство человека, т.к. бывший мент, себя считает хозяином, я вам плачу постоянные его слова.А кто зарабатывает но не соображает.
Здравствуйте, от лица нашей клиники выражаю огромную благодарность компании ООО Медстальконструкция. На сайте есть вся необходимая информация, так же очень удобный конструктор проектирования готовых решений, можно самостоятельно подобрать все необходимое, затем уже с координатором и еще раз все обсудить. Качество на высшем уровне, по доставке не было никаких задержек и проблем.
Как любитель кондитерских изделий, бываю во многих кондитерских и пекарнях, так вот хочу отметить кондитерскую «Компания Дионис», выразить им благодарность за качество продукции и чистоту на всех торговых точках. А вот кулинария, "Лисичкин хлеб", антисанитария, это же ужас… полки грязные, мешки с мукой на полу стоят... куда смотрит Роспотребнадзор?
Совсем недавно начал сотрудничать с фирмой Медстальконструкция. Заказал у них лабораторные столы в новый медицинский кабинет. Нареканий никаких нет. Заказ оформляется быстро, и логистика у них отличная. Никаких нареканий нет, спасибо за сотрудничество и профессионализм.
Надоели волосы на ногах... Пришла сюда попробовать процедуру с лазером. Сейчас сделала уже 5 процедур, а нужно как минмум 8 вроде. Но надеюсь результат не разочарует. Конечно есть болезненность некая, но все терпимо. Зато волос меньше и меньше. Еще мне врач очень нравится. столько советов дает по уходу за кожей и как молодость сохранить. Спасибо ей огромное!