Ужасный сервисный центр, только вежливо разговаривают. Телефон не заряжался, отдала на диагностику, через 3 дня позвонили сказали диагностику провели, нужно поменять гнездо зарядки работа обойдется 1000 руб., а еще через 2 недели позвонили и сказали что нужна замена платы и стоимость ремонта 5500 руб. Забрала телефон, не стала ремонтировать у них. Так вернули телефон вообще не рабочий, а сдавала все в нем работало. Что же это за сервисный центр такой, добивают до конца, чтобы уже кроме них никто не смог ничего сделать?????
Хорошие ребята. Всё поставили в срок. К качеству нет никаких претензий. Техника работает идеально. Пожалуй буду с ними работать и дальше, а также посоветую знакомым
Если на горизонте появятся представители Меркурий СБ, гоните их подальше. После установки их оборудования начали приходить две квитанции за одну и ту же услугу (ЗПУ). Так же их камеры абсолютно некачественные и бесполезные, невозможно прочитать номер машины на изображении с их камер. Так же толком не работает онлайн трансляция с их камер. По телефону ничего объяснить не могут, некая Татьяна говорит что у них все нормально, никого в офисе нет, перезвоните позже. Вобщем собирают деньги ни за что.
Будем пытаться разрывать договор с этой бесполезной конторой, хоть они и очень наглые (видать крыша хорошая)
Набережная 37 (Сипайлово)
ООО "Три А" выражает благодарность компании ООО "Велс" за оказание профессиональных услуг в области ведения бухгалтерского и налогового учета и оперативную консультационную поддержку.
Хотелось бы отдельно отметить высокий уровень квалификации специалистов, оперативность в работе, а также доброжелательность и тактичность. Качество работы ООО "Велс" соответствует высоким стандартам, поэтому рекомендуем их своим коллегам и партнерам.