Прочла отрицательный отзыв одного анонима и хочу сказать, что это не соответствует действительности. В компании трудятся сотрудники по несколько лет, уходить никуда не собираются. Как и в других сферах работ, к нам тоже иногда приходят те, которые ничего не делая, хотят получать деньги. Такие "специалисты" наносят огромный вред, как самой компании, так и заказчику. В итоге из-за их халатности организация несет ущерб, оплачивает простои, получает штрафные санкции, и в итоге переделывает всю работу. У компании нет цели наживаться на сотрудниках, наоборот, руководство всегда дополнительно поощряет вовремя выполненные заказы.
То, что Алсу пробивает себе путь одним местом для балтачевцев не новость, с прежнего места работы с магазина "Луч" она уволилась с недостачей в 140 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! РАБОТОДАТЕЛИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Все очень печально. Призываю никогда не брать у них ничего!!!!Все сроки прошли,мебели нет. Отвечают дерзко,как будто я им еще и должна. Грозят с меня еще и пени поиметь!!!
Все отлично. Быстро купили и через неделю сняли с учета. Продал свой битый лансер 10 после дтп за 250 т.р. Был не на ходу. Сами забрали. В машине отсчитали деньги и подписали договор купли-продажи.
На курсе "Основы программирования на Языке Ява для школьников 3 Модуль" Здесь меня научили языку php и созданию динамических веб-сайтов. Курс мне очень понравился и я хотел бы продолжить.
Репин Илья