Рекомендую данную компанию. Условия для работы предоставляют, руководство лояльно относится к сотрудникам, идет на встречу. Трудоустройство официальное, полный социальный пакет, что важно
Работаю в этой конторе, зарплата вовремя на карточку, спецовку выдают, все устраивает
Оценка: 5
22.12.2022Сафин
Работаю в этой конторе, зарплата всегда в срок, падает на карту, спецовку новую выдают, отпуск, больничный есть
Оценка: 5
10.01.2018рамиль
проблемная контора эта санеко согласен написали правду.
Оценка: 1
27.12.2017Нач.Участка
Руководство СА-НЭКО тупейшие идиоты, директор застрял в 90-х, имеет судимость. Зарплата в конвертах и то частями.Дозвонится не всегда получается.
Оценка: 1
08.08.2017Радмир
Организация платит зарплату в конвертах. И то не всегда. Трубку не берут не рассчитываются а главный Инженер вообще идиот. Не умеет общаться ни с работниками ни с закзчиками
Оценка: 1
22.04.2016Рифкат
Аферисты, никому не советую с ними работать. Позиционируют себя как успешную компанию, а как дело доходит до оплаты просто не берут телефон.
Оплатила 8000 руб. Практику невозможно сдать. Решила взять под залог (400 руб. за 1 свечу), чтобы начать работать, гель мутнеет, хотя все делаю по инструкции. решила заработать, а в итоге сижу без денег. Помогите, пожалуйста. Мой номер - 89174403444.
Прошла обучение по курсу Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы). Редакция 3.0. Интересный, содержательный курс. Особенно понравился положительный и позитивный подход преподавателя. Достаточно объемная информация по содержанию курса. Охвачены основные моменты по работе программы. Программа обучения доступна для опытного ученика и для начинающего с нуля. Возникающие вопросы разъяснялись преподавателем, непонятные моменты тут же объяснялись очень доступно и понятно. Большой плюс – это возможность самостоятельно выполнять домашние задания по удаленному доступу. В целом курс очень понравился.
Долгое время разбирался в компании Life Division и Innovative Securities, изучал сайты, смотрел отчеты УК Innovative Securities на сайте регулирующего органа (там все отчеты за 9 лет), изучил с юристом договор на открытие счета. В итоге открыл счет в Innovative Securities и вполне доволен, пользуюсь счетом уже 5 лет. Все что пишут ниже это от не знания, от нехватки информации, либо пирамидчики (которые меня уже достали), они понимают, что сильная профессиональная компания для них конкурент, вот и "поливают грязью". Продукт Profit Max такой же реальный, как ваш счет в банке, только лучше. А какой у Life Division вежливый и профессиональный колл-центр, приятно общаться, всегда помогут в решении вопросов по счету. Каждому рекомендую, но сначала вам надо понять надо ли вам инвестировать или не надо. Каждому ведь свое. Изучайте и принимайте правильные решения, а не эмоциональные.
Ой блин прям так расхвалили))) бля да везде так же щас вылизывают клиентов. Обычный Шиномонтаж с обычными людьми, которые просто знают свое дело и все.