Приобрела модель Bernina Bernette 2082E, приемлемая цена, хотя сразу сомневалась, до этого никогда не шила, поэтому переживала, какую купить машинку, купив машину Bernina Bernette 2082E, приехала домой решила испробовать, очень понравилось особенно то, что регулируется скорость шитья, работает тихонько, одно удовольствие. она у меня только около недели, но уже подлаживала брюки, обметывала ткань, очень рада покупке, советую начинающим. Если сомневаетесь посоветуйтесь с продавцом, очень разборчиво консультирует.
Я знаю А.Н.город 102 по ул победы 43.
Там такие ребята работают , отличные риэлтора, так быстро все документы сделали , потом помогли продать . И в конце купили отличную двухкомнатную квпртиру. А денег взяли после сделки. Я даже им 5000 тыс сверху подарила.
Спасибо Вам ребята.
807611
Ребята народ ЛЮДИ!!!!! Нехуй там делать, извините за мат, но начальство тупые, зп платят как хотят работаешь больше по часам получаешь меньше, маган по ценам
более менее, шестерок в коллективе хватает! Просто скажу дурдом
Хожу к ним сдавать анализы, потому что всегда без очереди и быстро делают. Медсестры молодцы, никогда ни синяков не оставят, практически безболезненно берут все анализы и быстренько. Результаты тоже недолго ждать. К счастью лечиться не приходилось, все всегда в норме)