Все что изложил Руслан 05.08.2019 подтверждается документами. - Интересная история в судебных решениях. - Ознакомиться со всеми материалами по ООО "Башкорпредсервис", ООО "Мангеташ"(2016г.), ООО "Элиткерамастрой" и ООО "Универс Строй" можно здесь (по названию фирмы) : "Картотека арбитражных дел" - https://kad.arbitr.ru/
Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству "Рио-люкс" за помощь в покупке квартиры, в частности хотелось бы поблагодарить риелтора Габдуллину Светлану, она действительно профессионал своего дела и просто замечательный человек. Светлана на протяжении всей сделки была всегда на связи и моментально, компетентно реагировала на все возникающие вопросы. Общалась очень доброжелательно, присутствовала лично на всех этапах сделки. Я обязательно буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям и знакомым, так как у меня остались лишь положительные впечатления. Теперь я собственник замечательной квартиры, за что еще раз вам огромное спасибо! Процветания и всех благ!
По поводу магазина 264 с. Языково Благоварского района и его директора Мусина В.А. Секрет того что ТАКОЙ человек до сих пор занимает эту должность прост, это связи, несколько раз пытались поговорить с ее супервайзером Юлией Николаевной, но с ее стороны полный игнор. Либо ей совершенно наплевать либо она и есть тот человек кто позволяет Мусиной так себя вести. Регламент вообще не соблюдает, косячит на каждом шагу,а признать свои ошибки духу не хватает по этому вешает их на сотрудников, совершенно точно знаю случай когда она УКРАЛА деньги из сейфа что бы подставить не годного ей сотрудника!!! Со своими сотрудниками разговаривать вообще не умеет, начинает истошно вопить, все в ужасе от нее сбегают или собираются, что такое торговля вообще не знает! Руководство Полушки откройте наконец-тог глаза... К стати несколько раз там покупала окорока на ляпки один вес, а по факту другой на 200-300 гр. недовес, с сахаром то же самое. А Полушки 264 желаю опытного и адекватного директора вместо этой истеричной Мусиной.