Соискатели! Крайне не рекомендую устраиваться на работу в данную организацию. Несвоевременная оплата труда в начале карьеры и полное отсутствие оплаты труда в конце карьеры в данной компании Вам гарантировано. Крайне недобросовестный работодатель.
Работали с Желдорэкспедицией достаточно длительное время, нет не потому что нас все устраивало, а потому, что наши поставщики в Москве находились рядом с их терминалом. Могу отметить, что на счет сроков перевозки нам еще как то везло (с Москвы около недели), а вот целостность груза - это просто кошмар!!! (Хорошо что они хоть как то пытались покрыть наши расходы хорошими скидками). Сейчас заключили контракт с другим поставщиком, который нам предложил осуществлять перевозку через ТК Альбатрос Карго. Изначально нас смущали обещания менеджеров, дескать сроки с Москвы 2-3 дня да еще гарантия качества. Так вот теперь мы ворчим на них если груз приходит на 3 день)) С целостностью груза проблем нет, т.к. груз милион раз не перегружают. Да еще по Уфе доставку бесплатно делают.А самый огромный плюс - отдают груз без оплаты (работают на доверии), нам отсрочку платежа дали 15 банк. дней!!! Одним словом всех своих поставщиков постепенно настраиваем отправлять груз с Альбатросом!!! Мои пожелания Вам - Ищите более молодые компании, которые трепетно относятся к каждому клиенту, а не эти МОНОПОЛИСТЫ, которым лишь бы свои денежки заполучить!!!
Заказываем давно,не знаю,но нам доставка устраивает на Мингажева, в отличии от других аналогичных компаний.Хотя оператор говорила, что курьеры не звонят перед тем, как подъехать,в действительности каждый раз водитель звонит и интересуется, дома ли кто нибудь.Водитель вежливый доносит бутыли прям до кухни.Радует что операторы сами звонят и предлагают сделать заказ,а то сами бывает забываем.
Доброго дня!Мой муж,получал бесплатно еженедельник "Российская газета", как участник боевых действий в г.Чечня. Несколько лет нам приносили газету и мы были очень рады этому.Газета нам нравилась и оформлением и содержанием. Телевизор не нужно было смотреть,т.к. все новости узнавали из газеты. Но вот со второго полугодия 2012г. газету нам не приносят, звонили на почту - говорят в редакции сократили тираж и теперь мы не будем ее получать. Скажите, пожалуйста, а нельзя ли вернуть нам нашу уже полюбившуюся газету, которую с нетерпением ждали каждую неделю. Заранее благодарю.