Отзывы о компании Alkon - СайтАктиватор, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Alkon - СайтАктиватор, ООО
   Почтовый адрес:   450015, г.Уфа, ул. Достоевского 45, под. 2
   Телефон:    257-10-75
   Электронная почта:    site-activator@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Галактика
Потолки стоят, люстры и светильники горят, запаха от потолков не ощущается! Всем рекомендуем Галактику!
Автор: Лиана Оценка: 5
Дионис, компания, ООО
Попробовав одно нежнейшее удовольствие от "Компании Дионис", не могу не оставить о нём отзыв… Как-то отправляясь на День рождения к родственникам, из великого множества разнообразных тортов мой выбор пал красивый нежный торт со взбитыми сливками, украшенный грецкими орехами и кокосовой стружкой с заманчивым названием "Каприз". На Дне рождения были люди и молодые, и преклонного возраста, и детвора, но никого из присутствующих гостей не оставило равнодушным это нежнейшее чудо из трёх слоёв тёмного бисквита, щедро сдобренными вкуснейшими взбитыми сливками. От десерта просто невозможно было оторваться. Не было ни одного человека, который не высказал бы своё восхищение по поводу торта. Многие начали теребить в руках крышечку от торта, чтобы посмотреть, где же "родилось" и из чего состоит сие чудо. Теперь мы знаем, где рождаются кулинарные шедевры, и, отправляясь в очередной раз в гости, берём с собой торты только от "Компании Дионис", которые являются украшением любого праздника!
Автор: Альбина. Оценка: 5
"Тайпан"
Знаю ЧОП Тайпан несколько лет, охраняют наше предприятие в пригороде Уфы. Очень исполнительные ребята. Стоимость услуг для Уфе в пределах среднего.
Автор: Святогор Оценка: 5
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Я работала с агентом для продажи квартиры из агентства "Рио-люкс". Мы согласовали цену, он грамотно и аргументированно консультировал меня по телефону, нашел покупателей. Сделка была сложная, так как затрагивались интересы моих детей и проживала я в другом городе. Не смотря на это и долгие сроки оформления в опеке на продажу документов, сделка была окончена в срок, очень помогли юридически нам в подготовке, проведении и окончании сделки.
Автор: Насырова О.Н. Оценка: 5
Женская консультация, МУ "Поликлиника № 47 ГО г. Уфа"
Сегодня посетила эту консультацию и лишний раз убедилась ,что лучше идти в платные клиники.Обслуживание ужасное .особенно возмутило отношение Власовой,не выслушав причину посещения начала свой допрос, я пытаясь объяснить конкретику своего визита, в очередной раз перебив,она продолжала задавать вопросы.Я хотела проконсультироваться по поводу анализов сдатых в другой клиники,она даже не выслушала меня.Разговаривала на тоннах "всезнающей" ,отправила на кресло ,я попросила одноразовую подстилку,она ответила,что она у меня в сумке!!!,я объяснила,что я не чего подобного не брала.Она с возмущением и насмешкой продолжала "харохориться " где мол ты видела ,чтоб так было чтоб выдавали их.Я пыталась объяснить что 21 век и я проходя другие поликлиники я получала такие вещи,а она продолжала меня высмеивать,даже когда другой врач зашел она продолжала :"Нет ты слышала ,да 21 век у нас" . я с растерянностью развернулась и ушла. Зачем там работают такие люди,сейчас даже на рынках так не общаются.Туда люди идут с деликатными вопросами и идут к специалисту ,а на тыкаешься на хамство и грубость.
Автор: Амирова Елена Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам