БЕРЕГИТЕСЬ, МОШЕННИКИ!!! Сплошной негатив. С марта по апрель проходил обучение плотницкому ремеслу. С апреля остался у них работать, сразу же понял что не чему по сути не научился. Директор Букомбаев Рустам Закирович мутный тип, и не чистый на руку, мне до сих пор не выплатил заработанные деньги. Хотя обещает, но здесь сразу понятно что его обещания равны 0.
Условия проживания кошмарные, полнейшая анти санитария из-за чего я и еще 6 человек в конце мая заболели ГЛПС. Это очень серьезное заболевание из-за которого я в течении 6 месяцев как минимум буду нетрудоспособен.
Делайте выводы сами. Но если человек кидает людей которых он учит и у него работают. Он кинет и Вас 100%.
На курсе "Основы программирования на Языке Ява для школьников 3 Модуль" Здесь меня научили языку php и созданию динамических веб-сайтов. Курс мне очень понравился и я хотел бы продолжить.
Репин Илья
Очень грамотный подход к клиентам, на протяжении всей сделки с ипотекой оповещали о каждом-шаге, сопровождали везде и все-разжевывали! Все как надо! остался доволен, рекомендовал всем своим знакомым! Молодцы
Не понимаю почему кому-то не понравилось, я сама закончила только курсы косметологии и очень довольна обучением. У нас была дружная группа из 5 человек, мы прошли все, что было указано в программе курса и даже больше, потому что уже сами захотели пройти дополнительные курсы (ламинирование ресниц, шугаринг). Мой преподаватель Елена Валерьевна опытный и высококлассный врач-косметолог, плюс лекции от Заремы Римовны из БГМУ. Перед экзаменами я подошла к девушке менеджеру и спросила о трудоустройстве, мне дали несколько номеров телефона салонов, я позвонила и мне сказали, что как только закончу курс могу устроиться. В общем, обучение прошло на ура)
Рекомендую заказть проект и стройку в одном месте. А-то я купил проект в Питере, заказал стройку в ИмиджСтрое. Им пришлось весь проект переделать за питерскими двоечниками. Дали нормально решение по фундаменту и кровле. В первоисточнике, а-то был фундамент плитный, а кровля такая, что с нее снег никогда не свалиться, а будет жить вечно. Да и на плиту фундамента раззоряться не хотелось.
А что косается стройки моего дома, то нет вопросов!!!Эта фирма есть, была и будет, похоже. Офис как мавзолей. Все в мраморе