Компания Берег-Уфа с июля 2010 года не относится к концерну Берег. На данный момент все интересы Берега на территории РБ представляет компания Берег-Башкирия.
Уволился с этой компании и уехал работать вахтой, отец к себе позвал, скажу,что получаю больше,но тут надо работать физически, в Метте-то я занимался продажами, работа спокойная, сейчас скучаю по прежнему месту,но ушел с хорошими отношениями, так что ,если что всегда могу вернуться, так вроде мне сказали на прощание.Приятно осознавать,что меня ценят.
Больше всего порадовало, что к делу относятся серьезно, а к клиентам — доброжелательно. Иногда такие сотрудники попадаются, что с ними не поговоришь толком, а здесь все объяснили и отнеслись по-человечески.
Смонтировали ворота плохо, - верхние уплотнительные планки ворот не закреплены;
- цвет нижней планки на воротах различны (на трех-коричневая, на одной-белая);
-ворота плотно не закрываются, образуются сквозные щели. Менеджерам по фиг. Пишу претензии на адрес, указанный в договоре, письмо вернулось, нет таких по этому адресу.Написала претензию на официальном сайте тот же игнор.
Хочу выразить благодарность нашей компании за своевременную выплату заработной платы, за постоянные обучения и тренинги, которые еще больше сплачивают коллектив. Так держать.