Замечательная компания Стан,много раз обращался к ним всегда всё на высочайшем уровне,есть небольшой минус при получении заказанной продукции,но по качеству претензий нет!!!
Заказали у них потолок на кухню, на пробу (на свою беду). Сначала коло 3-х дней уговаривали приехать замерщика, пришел привёз буклет, подбирала потолок под цвет кухни (низ бордо верх белый металлик)выбрала цвет бордо глянец. прошел месяц звонят-готово, потом ещё пару недель бегали и требовали монтажников, видити-ли им из-за небольшого кусочка к нам ехать не хотелось. пришли-принесли потолок цвета ярко алого, на все претензии один ответ "оттенок может отличаться от каталога". оттенок, бог с ним, НО почему отличается ЦВЕТ. алый и бордо-это разные цвета!!!! (складывается полное ощущение того, что остался от кого-то кусок и его сразу нам и презентовали за наши же деньги) После грандиозного скандала унесли сказали, что будут подбирать тот который заказывали. через пол месяца позвонили- мол тот цвет подобрать не можем срочно принимайте решение какой будем ставить. муж в озвучил самое простое решение-белый матовый. прошло пол месяца. сегодня установили. пришла домой и просто ужаснулась, самый банальный белый потолок, НО в жуткой ЖЁЛТОЙ резиновой раме. смотрится убого-это ни сказать ничего! так по мимо того что по периметру жёлтая резинка, так они ещё умудрились при монтаже заляпать чёрными пятнами гипсокартоновую конструкцию по периметру. Мой совет- НЕ ОБРАЩАТЬСЯ туда ни при каких условиях!!
У нас своё большое хозяйство, держим более 100 голов лошадей! В компании "Доза-Агро" приобретали плющилку зерна. Если честно, то для нас это было малознакомым оборудованием в плане эксплуатации, но благодаря грамотным консультациям, вопросов в работе не возникло. По технической сторон: заявленную производительность отрабатыват, экономичный расход электроэнергии, что важно, т.к. оборудование отечественное - ремонтопригодно на 100%. Теперь корм лучше хранится, и лучше поедается животными.
Высокогорский район, Республика Татарстан
Я Клепцова евстолия владимировна пенсионер часто бываю в магазине по ул С Перовская 12 Директор таких хамов негде не найдешь постоянно кричит на продавцов не стесняясь покупателей Куда смотрит руководства жалко что сейчас нет ОБПА товар просрочен директор внимания не уделяет этому
Часто покупаю продукцию Дионис.Всегда заказываю торты только у них.Из ассортимента особенно нравится печенье"Слойка с абрикосом",а ещё они производят сочни с творогом с натуральным!!!Всем рекомендую.