Проработал почти 2 года. Работал слесарем по ремонту станков. Проходил сначала обучение, обещали стипендию и кормить – не обманули, все выплатили. Через год повысил разряд до 4. Режим жесткий, везде видеокамеры, просматривается каждый угол , телефоном пользоваться в цеху нельзя курить тоже. Коллектив хороший, но в основном все старые специалисты. Сначала получал только тариф, потом начали доплачивать сделку. Кому достаточно з/п до 30 можно работать, но вкалывать надо как папа Карло,платят почти без задержек, режим с 8 до 5 ноормальный. Уволился , на Севере можно больше заработать. Кормят кстати бесплатно.
Пользуюсь скидками очень активно, поэтому меня всё здесь устраивает. Самое главное, что качество всегда на высоте. Никогда не подводят стоматологи - отличные специалисты своего дела.
Компания "Форвард" вы что творите? Какого овоща сокращаете часы??? Что за программа у вас, дающая очумелые сбои? Почему списания нет, по тем продуктам, где нет возрата?? Вы в курсе что изделия УМКК мы покупаем сами??? Это и есть СОХРАННОСТЬ ТМЦ??? Или продажИ товаров выгодА всегда, че за бред? Ну продали 20 банок кукурузы, все пипец! Директор орет на товароведа, товаровед на кассира, кассир в слёзы и пишет объяснительную что в запаре забыла и на те 5 баллов. И ещё магазин у многих не резиновый, такой бардак при выкладке, хотя можно было от некоторых позиций вообще избавиться, так как покупатель Ким спросом не пользуются многая быт.химия, ибо в магните дешевле. Короче прежде чем сидеть за монитором где то в Уфе и составлять бредовые анализы, реально нормально выслушивайте рекомендации персонала и директоров магазина. И зарплату уж поднимите до реальной планки. Позорище 10 тыс платить персоналу, ссылаясь на сельскую местность. Цены то такие же как и в городах.
Обратилась в это агенство благодаря отзывам, и ни разу не пожалела! Я в восторге от таких специалистов! С нами работала руководитель Мансурова Лариса - мастер своего дела! Помогла со всеми вопросами, очень быстро собрала документы и мы стали обладателями своего собственного жилья! Лариса, вы большая умничка! Я всем теперь рекомендую только вас. Пусть ваше агенство процветает долгие годы!
Ищу, кому дом заказать. Проект сложный купила. Спроектировали мне плиточный фундамент в Санкт-Петербурге. Пока жду смету от имиджстрой. Люди адекватные. Проект, видимо придется переделать. И генплана нет. Их архитектор говорит, - без проблем сделает. Лучше в Уфе бы купила проект.