Отвратительный сервис. Грубые администраторы и не кавлифицированые электрики. Работают методом "тыка", а вось получится, а может тут подкрутить и все заработает. Загнал свою 2114, периодически не работал центральный замок, так они мне в дверях все приводы поменяли и не помогло, потом сделали вывод, что сигнализацию нужно менять. Сказал, что аккумулятор садится за 3 дня, так они даже не смогли найти потребитель "паразит". 5 часов провел в этом гараже, РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. Они еще и денег за замененые приводы просили и за осмотр. Кое как уехал. На следующий день заехал в другой сервис, и там мне все исправили за 45 минут. Нашли "потребитель-паразит", и исправили центральный замок.
Отличная компания, рад с вами поработать. Надеюсь в дальнейшем пользоваться вашими услугами и товарами. Приобретал универсальные стулья для своего кафе. Цена и описание актуальны. Заказ выполнен в срок. Связались в течение дня.
На прошлой неделе гладила стояла, отвлеклась и утюг соскользнул на пол. Ручка треснула и подошва угол чуть вмялся. Недалеко от дома есть сервисный центр, КПС-Урал. Отнесла им утюг показать, ребята сказали, что можно исправить все. Как будет готово, позвонят. Вчера позвонили, сказали можно забрать. Утюг как новый. Подошва ровненькая, ручку заменили на новую.
Ставил сигнализацию на 3 машины в синем боксе.Первую машину делал,когда они были еще на Рыбинской.В то время я один из первых купил Форд фокус второй,даже не помню какой был это год.Потом купил жене Фольсваген Тигуан.Поехал к офицалам,а они плечами пожали,сказали пока не делаем,может попал под плохое настроение приемщика.Поехал в Синий Бокс,дык они с радостью захотели попробовать поставить сигналку. Оставил машинуёвечером забрал,все нормально,но правда приехал через полгода ,чтоб датчик удара поднастроили.сейчас езжу на Туареге ,поставил у них Секрент-агент,все вроде нормально работает.ответственные парни,приемлемые цены.