Дробим зерно на своем подворье самостоятельно уже 2 года, но уже сменили за это время 2 дробилки!!!
На компанию "Доза-Агро" мы вышли случайно, когда в период простоя дробилки из-за поломки, за кормом для нашей птицы мы поехали в соседний посёлок. Там можно сказать из-под крана нам корма насыпали.. Тогда то мы наглядно и оценили её в работе! Работает тихо, производительная. Уже через месяц мы и свою ДКР приобрели. Работаем на ней пол года, все нравится. Молотки только вот уже подистёрлись, да и это не проблема, запчасти в "Дозе" всегда в наличии.
Ставил пару недель назад музыку сони и колонки марель с антеной в ниву 3-х дверку. Машину пригнал к 16-00 часам как и говорили "специалисты" "Синего бокса", оставил и уехал домой, сказали позвонят. мак. 2 часа займет. В итоге устал дома ждать и поехал к 22-00 часам к ним без звонка. Приехал и увидел, что только все доделали!!! Ужас, все делали 6 часов, правда сказали не сразу стали все делать!!! Не было подиумов под 16 см. колонки.
За все отдал 2850 руб. Проверил и заметил, что радио играет с помехами, спросил у них, почему так, сказали что помехи от двигателя, считаю что бред полный!!! Плюнул, т.к. было уже поздно. Еду домой, включил кнопку включения вентилятора печки, сразу понял не работает, снова позвонил им сразу и поехал обратно, вскрыли панель и я увидел оборванный провод по их ВИНЕ, все исправили, хотя сказали, что было до них неисправно!!! Собрался уезжать, снова обнаружил выпавший кроссовер из-под панели, снова их за жабры, в итоге переделали и ещё потерял минут 30.
Хотя потом ещё выяснилось ещё подарки от "Синего бокса", провисшей провод под панелью, проходящей из-под правой двери от колонки. Потом при мытье машины увидел валявшиеся шурупы и не полностью затянутые саморезы, сразу видно все сделано на скору руку!!!
Все , кто думает там что-то ставить, советую ещё раз подумать тщательно и проанализировать отзывы!!! Ставил я на ул. Суворова. 55/1
P.S. Хотя до этого недавно поставил у них сигнализацию старлайн с автозапуском и ДХО (дневные ходовые огни). Все устраивало.
Здравствуйте. Обращался в Имидж Строй в Уфе по поводу строительства кровли. Вернее сказать, переделки кровли после вольнонаёмных таджиков. Когда я строил дом, я привлекал стороннюю рабочую силу. По проекту у меня кровля была мансардного типа. После ближайшей зимовки я заметил, что с кровли капает вода. Причем, я успел сделать отделку. Гипсокартон стал покрываться пузырями, а обои желтеть. Специалисты с имиджСтроя провели экспертизу и однозначно определили проблему выпадания конденсата. Оказывается мои рабочие не сделали какие-то вентиляционные каналы и продухи.
Мне пришлось с помощью этой фирмы все переделывать.Сняли металлочерепицу, обрешку, натянули плёнку специальную, прибили контрРейку....какие-то в карнизе отверстия дополнительно сделали
Я заплатил один раз плохим своим рабочим и второй раз профессионалам. Вторая зима прошла без сырости и плесени на потолке второго этажа. Спасибо Имидж Строй за устранение недочётов за нерадивыми строителями., а мне век живи-век учись. Сэкономил называется.
Регулярно проводим различные стимулирующие акции для наших клиентов и работаем в основном с А1 Agency, организуем раздачу флаеров. С ними практически не возникает проблем по работе - промоутеры всегда активные и хорошо знают речевки, с отчетностью всегда всё четко. Пару раз промоутеры не выходили, но в течение часа максимум всегда выходила замена. Поэтому сотрудничество с А1 прекращать не думаем.