Заказал небольшой дом в компании "Золотая Усадьба". Ребята большие молодцы и профессионалы своего дела. Понравилось отношение к клиентам. Проект делали дней десять, учли все мои пожелания, советовали, как разместить на участке, где спальни размещать и т.д. Пригласили на базу, когда начали рубить сруб. Рубщики все аккуратные, работу свою знают, и делают её быстро. Приятно удивили сроками. Ни когда не думал, что можно так быстро сруб собрать. Приятной неожиданностью был перерасчет стоимости в мою сторону по окончании работ. Пусть и 20 тыс, а все равно приятно. Компания честная.
Отдельное спасибо директору Рустаму Закировичу, за то что сумел собрать такую замечательную команду профессионалов. Удачи Вам и побольше клиентов.
я постоянно езжу с центром в поездки.Хочу сказать- мне нравиться очень!Атмосфера очень хорошая,всегда что то новенькое,интересное.У нас даже клуб образовался любителей путешествовать.Но а самое главное в одной из поездок познакомился с девушкой и у нас серьезные отношения.Спасибо Вам! зовите меня еще,всегда буду рад! Спасибо Светлане,что есть такой центр у нас. Женя.
Несколько раз стриглась в салоне Фике у мастера Риты, но т.к. она ушла в декрет, пришлось идти к другому мастеру. 29 июня позвонила в салон и попросила записать меня к лучшему мастеру на стрижку (день и время не имеют значения). Меня записали на вечер к мастеру Елене. Обычно когда приходишь к парикмахеру, он спрашивает как вас стричь, но на этот раз все было иначе. Передо мной была девушка надменного вида, мое мнение ее явно не интересовала. Она развернула меня спиной к зеркалу и начала стричь...Я поросила ее, "можно мне посмотреть, как меня стригут", но было поздно,она мне сделала косую челку(что мне очень не нравиться) и сверху так отстригла- будто хотела меня подстрич на лысо. Вообщем вид у меня ужасный, третй день умываюсь слезами, не могу смотреть на себя в зеркало, стыдно выйти на улицу. Я считаю, что такой салон под руководством Габдулхаковой М.О. должен называться не "салоном красоты", а с такими мастерами, как Смирнова Елена - "салоном уродства".
Добрый день. Когда нам понадобилась арматура и другой металл, мы работали с этой компанией. Надёжная фирма, своевременно доставляют продукцию. Приятное обслуживание. Да и выбрать есть из чего, всегда полный ассортимент.
Мне после развода досталась коммерческая недвижимость площадью 110 кв, решила продавать. Вокруг все пугали, что отдам гораздо дешевле стоимости, сейчас рынок стоит да и впринципе такие вещи тяжело продаются... То ли риэлтор из Рио-Люкса попался отличный, а может еще повезло. Но я получила очень даже неплохие деньги. Так что в будущем буду обращаться в эту компанию!