Напичканы не водой, а каким то гелем, при размораживании гель остается в тушке, при нажатии брызжит во все стороны... Хрень
Оценка: 1
30.08.2016Виктория
Куринная грудка, голень, крылья все нагло напичкано водой в огромном количестве!!!
Оценка: 1
03.03.2016Олег
Купил курицу (специально по больше)
Вес 1650 гр, разморозили, пол кастрюли воды....
Взвесили на 400 гр меньше.............
Не берите!!! даже по акции, зачем платить за воду....
ДРУЗЬЯ!! Это ПИРАМИДА. Все шито белыми нитками. Никакой биржевой торговли нет, никакого счета нет, все цифры в личном кабинете - БУТАФОРИЯ! Смотрите подробный обзор 2018 года на Ютуб
Innovative securities & Life Division. Пирамида под прикрытиемhttps://youtu.be/17uWlsbCo8I
Спасибо Рио-Люксу за помощь в покупке квартиры, нам очень понравился предложенный Вами вариант. Дочка довольна своей отдельной комнате, я теперь горжусь своей огромной кухней, ну а наш папа просто счастлив, после покупки у него остались деньги, на которые он уже купил бытовую технику. Нам повезло с выбором агентства, всё было на высшем уровне!!!
Лохотрон, мы просто оказались в ловушке , при чём от государства помощи нет, так как мы сами это сделали , очередной раз позволили себя надурачить, поэтому. И защиты ждать нам. Не откуда, суды это тоже фишка этого кооператива , они с себя сбросили и плавненько проложили нам тропинку в суд, а они получается ни за что не отвечают, сейчас получают зарплату и это естественно за наш счет, пожимают плечиками , а мы как собачки. Бегаем по инстанциям, наглость до беспредела, почему с них за это никто не спросит, а они оказываются не виновны и язык поворачивается это говорить.....
я заехала в сервис "Ладья" на ул. Лесотехникума на диагностику, поставила машину возле ворот, и пошла искать диагностов, пока я шла навстречу мне вышел мужик рыжеволосый и попросил убрать машину, на что я ответила, что уберу, только найду мастера. В течении 2 минут я договорилась с ребятами автосервиса , что могу завести машину на диагностику, т.к. очереди не было. Мне сказали , что я должна получить талон, я пошла за талоном. Но мастер отказал мне выписывать талон, потому как обиделся на мои слова, потому как я сразу не убрала машину,т.е. не выполнила его приказ.
Это рыжеволосое чудо мало того язвило своим высокомерием, так оно меня буквально посылало на 3 буквы, при этом мило улыбаясь. Я минут 20 выпрашивала этот талон. Но у этого мастера по имени Пинаев Алексей Сергеевич видимо настолько завышена планка, таких как он желательно либо увольнять , либо лишать премии, чтоб неповадно было так разговаривать с клиентами.
Так это пол беды, пришлось ехать домой, ладно хоть рядом , у меня машина вскипела, весь тосол вылился, машина теперь не на ходу. А если бы Ваша рыжая макака выписала мне талон, такого бы не произошло.