Приобрел кресло LK-14 Ch в интернет магазине Метты. Отличное кресло! Купил его себе на работу. Места занимает больше, чем обычный стул, но не более, чем все кресла такого типа.
Плюсы: 1. Соотношение цена/качество. 2. В основе прочная стальная конструкция. Добротные ролики и их крепления. 3. Эргономичная форма сидения и спинки. Удобные, мягкие подлокотники. 4. Хороший по свойствам материал обивки-натуральная перфорированная кожа. 5. Механизм фиксации наклона спинки в любом положении - 6. Эффектный дизайн,смотрится очень солидно
Минусы: 1. Вес - тяжело переносить, но это плата за прочность. Но зато легко и бесшумно катается на роликах.
Достойный журнал. Интересные статьи и что самое главное - не успел где-нибудь прихватить журнал, заходишь на сайт и читаешь полную версию. Вот это действительно ценно. Спасибо
компания ООО ТД "Башстанкоцентр" он же и Росстанкоцентр и Ишимбайский станкоремонтный завод.впечатления после работы в этой фирме отвратительное!!!условия труда жесткие,зарплату толком не платят,с утра до вечера за вами следят камеры,в интернет не выйдешь по своему делу,даже на 5 мин.сразу все видят и приходиться сотрудникам писать объяснительные!бухгалтерия вся черная и з.п.тоже!по мимо всего прочего,сотрудникам приходиться работать по офису,особенно водителям!водители еще и унитазы чинят и электрику ремонтируют(прокладка кабеля 380В.)на высоте,а допуска у них нет,отвечать придеться им же,т.к.директора фиктивные!по поводу трудоустройства надо сначала пройти не понятные тесты,которая якобы проводит кадровое агенство под названием performia!так вот люди ЭТО СЕКТА!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!в интернете много информации про это!ген.директор Башстанкоцентра по ходу сам в этой секте,так как заставляет сотрудников работать на износ!вообщем писать можно тут долго!выбирать Вам!я ВАс предупредил,а если предупрежден,значит вооружен!!!!
Не ходите в этот говеный сервис CPS-Ural. Там Вам не починят а еще больше сломают технику. При каждом общении с любым работником чувствуется полная некомпетенция, запчасти берут с помойки, руки кривые, персонал отстойный, сроки ремонта огромные. Чтоб у них лицензию отобрали.