Директор сети магазинов "Ярмарка" Коцкиева Танзилат Назировна - неадекватная личность, хамка, полный самодур.
К сожалению, таких людей сейчас назначают на высокие должности.
Вообще не на своем месте. Ее нужно гнать метлой!!!
Рекомендую данную компанию. Условия для работы предоставляют, руководство лояльно относится к сотрудникам, идет на встречу. Трудоустройство официальное, полный социальный пакет, что важно
Делали в Уфапленке замену лобового стекла.
Понравилось, что все быстро, качественно, профессионально выполнили, аж душа радуется - есть у нас классные специалисты в городе! Теперь только сюда)
Разменяли нам квартиру с бывшим супругом. Очень довольна. Боялась несостыковки по сделкам продажи и покупки. Все решили. Понравилась честность, открытость и заинтересованность в решении моего вопроса. Короче, профессионализм. Если что-то опять понадобится, обращусь к вам.