Были всегда на связи и даже в выходные. Быстро построили кровлю, недорого без завышений в стоимости на дополнительных моих пожеланиях, типа водосточки. Рекомендую как ответственных исполнителей.
Матвей с Затона
УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ- простая операция превращается в эвтаназию, тупо делают передоз анестезии, и потом все валят на животное, она у вас старая, слабая, и еще деньги немалые берут.
Осенью 2014 года у «Доза-Агро» нами была приобретена Линия - КПК-4 по производству комбикорма.
До покупки смогли побывать на их производстве - посетили завод АСТ-регион.
Было желание сначала убедиться в качестве производимой продукции, так сказать,
посмотреть все своими глазами. Там же и определились, какое именно оборудование необходимо.
Отгрузка была произведена вовремя, нарушений по срокам доставки не было, по качеству и
работе линии претензий не имеем.
УфаОйл можно обсуждать долго. Как и в любой работе - присутствуют свои плюсы и минусы.
Из плюсов: здесь приобретается отличный профессиональный опыт; в компании происходят оценка и поощрение усердных работников; в основном коллектив состоит из молодых сотрудников, чьё крэдо - позитив; работа и выполняемые задачи неординарны и интересны по сути.
Эта работа для целеустремлённых людей с чёткой жизненной позицией. Сомневающимся здесь делать нечего.
Из минусов работы: всегда находятся индивиды,занимающиеся перекладыванием как обязанностей, так и личных плохих результатов на плечи соседа.