Отвратительный магазин, и обувь из 70-х годов. А персонал это просто ужас! Есть там продавец Тамара, не отличающаяся умом и воспитанием. Может свободно накричать и нахамить посетителям. Удивительно что она до сих пор там работает! Видимо директор не в курсе её отношений с покупателями. Если он закроется, думаю многие и не заметят этого! Чего собственно говоря я и желаю этому магазину. С такими продавцами он долго не протянет.
В основном хотел выразить я восхищен что я случилось на вашем веб-сайте!
Посетите также мою страничку
https://gmcguire.digital.uic.edu/mediawiki/index.php?title=User:Alena0211394 заявление о постановке на учет иностранной организации в связи с открытием счета в банке
33490-+
Пусть знакомые не верят в гомеопатию, пусть смеются, у меня есть результат — он заметен. Диатез у ребенка ничем не могли вылечить. Диета специальная, все дела — эффекта ноль! От отчаяния отправилась к гомеопату, думала — хуже не будет.
Оказалось, будет только лучше. Не пришлось никаких химических таблеток принимать, мучить ребенка. Буквально водичкой моего ребенка вылечили от диатеза! Он совершенно здоров, тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо Кардио-неврологическому центру, низкий поклон от счастливой матери.
Полгода назад приобрели в компании Доза-Агро линию для приготовления рассыпного комбикорма. Готовим корма для нужд своего предприятия, а также на продажу соседним хозяйствам. Понравилось, что компания все делает в срок. Оборудование нам привезли вовремя. Сотрудничеством довольны.
Был приятно удивлен, что есть еще такие страховые компании. Страховался по КАСКО в г.Октябрьский (РБ). Стоимость страховки оказалась ниже, чем у остальных по городу. Специалисты очень вежливые и грамотные. Думал, в чем подвох. Компания малоизвестная, пришел по совету, хотя сильно сомневался. После возмещения ущерба был еще больше удивлен, когда выплата полностью покрыла ремонт, да и выплатили ровно через 30 дней, как и обещали.
Очень доволен.