Покупали квартиру через эту компанию, выбирали около месяца, риэлтор терпеливо возил нас, и показывал варианты. Сам процесс покупки в общем-то прошел быстро, правда из-за ипотеки дело немного затянулось, но это из-за волокиты с документами для Сбербанка. Компания хорошая, отдельное спасибо тезке моего мужа Галимшину Тимуру (риэлтору, с которым мы работали) вежливый и грамотный человек, знающий своё дело. Нормальная компания, с ними можно работать.
Oкажу помощь в предоставлении пaроля к чужому почтовомy аккаунту: ( мaил, лист, бк, яндeкс )
Время исполнения: от 3-x часов до 5 дней
Пaрoль НЕ изменяется, т.е. остаётся тем же, что использует владелец ящика.
Предоплату НЕ беру, оплата производится только по факту выполнения сделки.
Доказательства выполнения работы: Фото почты ( писем ) / читаю и цитирую вам ваше письмо посланное на почту.
Конфиденциальность полная.
Мaил'лиcт'бк'инбoкс' - 10 000 рублей/ Яндекс 15 000р. + Корпоративные.
Так же пробив сотовых операторов/детализация звонков/ "билайн" "мтс" "ТЕЛЕ2" "Мегафон"
Банковские пробивы физ/юр лиц и многое другое.
Для связи писать только на почту: den24work123 @ gmail.com ( пробелы убрать )
От лица нашего хозяйства выражаем благодарность за качественное исполнение комплекса по приготовлению рассыпного комбикорма компании "Доза-Агро"!
Оборудование было изготовлено в чётком исполнении с нашими требованиями и в самые короткие сроки. Очень довольны результатом!
Глава КФХ Евгений Рузанович, Самарская область
Вчера был в Синем боксе по адресу С. Агиша 2а. Заехал туда чтобы установить сигнализацию, и магнитолу. Все хорошо сделали. За один день. Большое спасибо Артуру за то, что подключил управление магнитолой с руля автомобиля. Машина Subaru Forester. Знают свое дело очень хорошо!