Во первых бюро не государственное, а ООО.Во вторых люди там работают не компетентные, которым давно пора на пенсию.Экспертиза подкупна и простым смертным справедливости после этой экспертизы не найти.Эксперты лживы, а директор хамка. Лучше в это бюро не обращаться себе дороже.
ЧОП Тайпан организовывал охрану нашего спортивного мероприятия, проходившего месяц назад в Уфе. Довольны профессионализмом сотрудников, расстановкой сил, в течение всего мероприятия не было ни одного инцидента связанного с нарушениями общественного порядка. Сотрудничеством довольны, будем обращаться еще.
Ваще ненадежная организация.проработал около 4 месяцев почти без выходных заплатили около 11 тысяч.Завтра поеду за трудовой может остальные выплатят но я в этом глубоко сомневаюсь.Люди без стыда и совести одни обещания завтра послезавтра.Походу такая ситуация твориться по всей стране.Такое ощущения что мы живем в рабовладельческом строе.Не вздумайте туда устраиваться.Бедлам
Я здесь почти живу, потому что работаю рядом. Мылся здесь, пока не словил камешек в лобовое. Здесь же и отремонтировался, причем довольно неплохо за вменяемые деньги. Продолжаю тут мыться, поскольку качество полностью устраивает, очень хорошо моют.