Отзывы о компании Рысь, охранное агентство, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Рысь, охранное агентство, ООО
   Почтовый адрес:   450059, г.Уфа, ул. Комсомольская 27
   Телефон:    282-53-73
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
A1 Agency
Работаю с другом здесь уже с начала года. Нормально платят и работы много. За лето удалось неплохо подзаработать и обновить комп:)
Автор: Ильдар Оценка: 5
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Всем привет, вот только сейчас добрался до отзывов этой студии, по читал и не много ужаснулся от не до понимания наших жителей города Уфы, на грубили там тут что сломалось, дорогие наши жители и гости города Уфы- был я в студии Синий Бокс, а именно на Трамвайной 5 б, устанавливал авозапуск на свой автомобиль- Toyota Prado комплектации люкс, автомобиль не дешевый по этому много выбирал место установки- не буду перечислять куда и к кому ездил, но заметил что как только меня видять на Prado сразу по чему то поднимаются цены в верх!!!!! типа я можер раз на таком автомобиле)))))) так во заехал по пути в Синий Бокс на улице Трамвайной 5б, меня встретил молодой администратор, сразу познакомился- меня Игорь а он меня Денис, не болтун и без красного ковра, но я же приехал не в цирк, так вот спросил что можете по советовать на мой автомобиль с автозапуском- он сразу же предложил StarLine 93 с каном, объяснил что это и для чего, озвучил ценник всего за 13 тыс еще и с установкой, я был в шоке от такой маленькой цены, мне еще предложили тонировку, прошли с администратором в бокс, продемонстрировал на стекле моего автомбиля, наклеел 4 вида тонировки- расказал что да как и в чем отличия, ну и говорит вот выбирайте что Вам больше всего нравится, выбрал, за тем еще предложил модуль для управления с телефона- GSM, порадовался ценой- без замедления согласился, спросил про второй ключ- мол не хочу с ним растоваться, он сказал есть решение - Фортин, по цене тоже устроило - все го та 6000 руб., за то оба ключа на руках да и смарт система с родным ключемf в месте со старлайном работают, сразу же осмотрел их бокс, познакомился с мастером установщиком- Дима, все понравилось, есть комната где можно посидеть, дверь в зону установки со стеклом- легко можно подсмотреть за процессом, админ взял ключи мол сам завезу Ваш автомобиль, сначала страшно было мне, но он знает толк в своем деле- аккуратно заехал как им необходимо было , пока ждал свой автомобиль видел того в чем может не каждый справится,а именно -сидишь себе сидишь и тут просто народу повалило, стоянка заполнился за какие та 5 минут, буд то бы где то их всех держали))))))) так админ за какие та минут 20 разрулил все так качественно, всем расказал, объяснил, подсказал, принял эту машину, отдал другую машину, где та даже сам выходил на улицу что та там программировал, и это при том что не отвлекая своих же мастеров по электрики!!!! а Вы говорите грубит и ни чего не знает!!!!!! В первую очередь Вы приехали в центр по установке доп оборудования- какие могут быть там веселия , лишние болтания, улыбки до ушей и все такое!?!? вы же не не развлекаться приехали)))) для этого существуют другие учреждения!!!!!! во вторых мастера отлично справляются с любыми задачими, а администратор так вообще ваыполняет обсолютно все- телефон, общение ,заганяет авто и выгоняет авто сам отдает автомобили так же и принимает!!!!!!!!!Когда же все установили, грамотно объяснили, настроили GSM и приложение на моем телефоне, дали все не обходимые док
Автор: Игорь Оценка: 5
Уральская народная касса, кредитный потребительский кооператив
Во первых, в СРО объединяются не только строители, но и арбитражные управляющие, оценщики и многие другие. Во вторых, о профессионализме Дронова я ничего сказать не могу, знаю только то, что по некоторым процедурам, по инициативе Дронова, к субсидиарной ответственности привлекают учредителей и руководителей предприятий. Наверное по этому руководство КПК не хочет его участия в деле. По поводу вымывания денег из кооператива, да, они вымываются и поверьте, списывать деньги на аренду и принтеры не самый эффективный способ спрятать деньги. все это будет проверено в процедуре банкротства, если только руководству КПК не удастся получить большинство голосов на собрании кредиторов. Тогда они смогут спрятать свои делишки. Они обещают пайщикам бесплатную помощь в суде, взамен они просят доверенность и говорят, что все кроме них мошенники и по этому не надо обращаться к юристам. Вы думаете они это делают по доброте душевной? Как бы не так! Как минимум они хотят вас разобщить, а лучше забрать ваши голоса и воспользоваться ими для сокрытия своих делишек! Я предлагаю объединиться! Мой телефон 917 78 555 99. звоните, только не позже 21 часа.
Автор: Руслан Александрович Оценка: 5
ВостокТехноГрупп, ООО
Генеральный дир. Имамов кидает всех и вся начиная от сотрудников заканчивая клиентами.Если вам дороги ваши нервы и время стоит подумать работать с этой компанией или нет!
Автор: Сергей Оценка: 1
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Расскажу вам, друзья свою историю знакомства с "Синим Боксом". Приобрел новый авто. В салоне зарядили конский ценник, поэтому решил ставить в "Синем Боксе". Эту контору знаю уже не первый год, тонировал здесь 4 машины (за шесть лет ни одного косяка в тонировке). Ставил 3 сигнализации и один раз ставил музыку. Скажу так, устроило и время и качество и цена. Поэтому в этот раз обратился тоже сюда. Парни посоветовали диалоговую старлайн серии А. Хотел с запуском, поэтому выбрал а-92. Проблем и нареканий нет, автозапуск и охрана работает как часы. Тонировка как всегда безупречно) оставил в обед, вечером забрал. Спецы проконсультировали на счет GSM модуля, что бы за машиной следить через сим на расстоянии- понравилось. Позже установлю. Кроме этого мелкий ходовой ремонт делал на предыдущих машинах, замена масла, колодки. Самое главное записаться заранее, а то в очереди будешь до вечера стоять. Мое мнение работают профи, буду дальше пользоваться услугами этой конторы. Расширяйте перечень услуг, я вас друзьям уже рекомендую;)
Автор: Руслан Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам