Владельцы фирмы-мошенники. Проверьте на сайте судебных приставов сколько в отношении них исполнительных производств.В моем случае были оплачены деньги за товар,но товар так и не привезли. Суд выигран, но ни приставы ни прокуратора мне ничем помочь не могут.
Сделал заказ в интернет-магазине, позвонил, чтобы оформить его и оплатить. Мне отказано. Причина: я житель Нижневартовска. Я объясняю, что им необходимо доставить товар до транспортной компании, которой нет разницы куда везти, её расходы я оплачу сам. Ответ: "Мы в Нижневартовск не отправляем, у нас негласное, корпоративное правило!" То есть, получается, что я не могу совершать покупки в данном интернет-магазине только потому, что я ВАРТОВЧАНИН, житель города Нижневартовска, жители других городов РФ могут, а Нижневартовск нет.
Просмотрел весь сайт, нигде не написано, что Нижневартовск не достоин мебели "Уфамебель", тем более, в Нижневартовске есть официальный магазин, в котором цены почти в 2 раза выше, чем в интернет-магазине.
Данное обстоятельство явно требует разбирательства в правоохранительных органах РФ.
в с.прибельский магазин полушка имет плохую репутацию у покупателей.нужно срочно поменять директора или рентабельность магазина будет всегда на низком уровне.
Налоги скрывают, зарплату платить не хотят, каждый раз набирают новых дурачков и кидают! Руководители и их дети с байскими замашками, к рабочим относятся как к рабам. Пусть мое потраченное время и мой труд будет для них и их байских детей хаиром. Аллах им судья и так уже наказывает, только они не понимают и похоже не поймут! Работать с ними себя не уважать.