Прошла обучение по курсу современный бухгалтерский учет + 1С. Хочу выразить огромную благодарность своим любимым преподавателям Алле Ирековне Кашириной и Лилии Арнольдовне Юсуповой! Знания давали в полном объеме, объясняли буквально на пальцах, если что-то не понятно,применяют образные сравнения, что бы дошло.Всегда находят время на уроке подойти и спросить!Спасибо Вам огромное! Читаю предыдущий отзыв и удивляюсь.Это может написать только человек небольшого ума,мягко говоря,в которого,как ни старайся ничего не вложишь. Желаю всем работникам центра здоровья,успехов,процветания и побольше благодарных студентов!!! С уважением Колесникова Екатерина.
Если на горизонте появятся представители Меркурий СБ, гоните их подальше. После установки их оборудования начали приходить две квитанции за одну и ту же услугу (ЗПУ). Так же их камеры абсолютно некачественные и бесполезные, невозможно прочитать номер машины на изображении с их камер. Так же толком не работает онлайн трансляция с их камер. По телефону ничего объяснить не могут, некая Татьяна говорит что у них все нормально, никого в офисе нет, перезвоните позже. Вобщем собирают деньги ни за что.
Будем пытаться разрывать договор с этой бесполезной конторой, хоть они и очень наглые (видать крыша хорошая)
Набережная 37 (Сипайлово)
Пожалуй единственный в нашем городе магазин-салон, такого уровня. Краска от Элит до среднего уровня. Очень вежливый и отзывчивый персонал, большой ассортимент. Советую