Покупаю медицинскую мебель в Меги и всегда остаюсь доволен. В этом месяце приобрел медицинские шкафы отличного качества. Мебель всегда доставляют до места и предоставляют гарантию. Это надежный поставщик, рекомендую обратиться к ним, если вы работаете в сфере медицины и нуждаетесь в обустройстве больниц.
Сервис просто отвратительный. Детали доходят очень долго! Ремонт делают техники нормально, но все время говорят завтра приезжайте завтра и завтра. Запчасти ждал 1,5 месяца, наконец детали пришли и опять ремонтируют 4 дня. 8 болтов открутить не могут
В менделеев фитнесе слишком много инструкторов. Ладно если просто сбиваются в кучу возле своего стола и трещат о своем. Так и часто качаются сами - занимают какие то тренажеры , к которым и так много народу стоит. Неужели они все востребованы ?
У меня в собственности находится квартира по адресу: г. Уфа, ул. Рабкоров д. 2/8 (Застройщик – ЗАО «БашИнвестДом»). РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И ВИДЕО ИЗ СМИ В ГРУППЕ В КОНТАКТЕ "Башинвестдом Уфа отзывы". Квартира со строительными недостатками: продувание, промерзание, влажность стен, образование плесени в местах промерзания стен. После долгих переписок и игнорирования моих требований со стороны Застройщика, я подала в суд на ЗАО «Башкирский инвестиционный дом». Проведена комплексная строительно-техническая и микологическая экспертиза. Вина Застройщика полностью установлена, проживание в квартире признано опасным для жизни и здоровья людей из-за опасных видов плесневых грибов, которые поразили всё: мебель, детское бельё, постельные принадлежности. Поражённую мебель и постельные принадлежности эксперт рекомендовал СЖЕЧЬ! Я и мои маленькие дети (сыну 5 лет, дочке 1 год) вынуждены были съехать из квартиры в тяжёлом состоянии: аллергия начала сопровождаться высокой температурой, высыпаниями по всему телу, кашлем. Сейчас моя квартира закрыта, застройщик не идёт на контакт, ждёт решения суда, чтобы обжаловать и затягивать исполнение решения, поскольку в соответствии с Заключением экспертов ЗАСТРОЙЩИК ДОЛЖЕН УТЕПЛИТЬ ВСЕ 14 ЭТАЖЕЙ ДОМА! По крайней мере, руководство (семья Аминовых) не волнуют мои проблемы, а главное – моих детей. Ведут себя они надменно, смеются в лицо! Мы вынуждены снимать квартиру (Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ!), тратить на это деньги, на лечение детей. Причина одна – нарушения со стороны ЗАО «БИД».
КРИК ДУШИ: Не молчите, давайте вместе бороться с ЗАО «Башкирский Инвестиционный Дом», который думает только о своём кармане, а не о качестве строительства.
Весной я совместно со специалистами проехала по новым домам, теплопроводность стен нарушена, плесень в квартирах. Квартиры сданы с нарушениями сроков. Это грубейшие нарушения прав потребителей, дольщиков, за которые Застройщик должен отвечать, в том числе и рублём.
Ищем единомышленников, чтобы вместе бороться с недобросовестными застройщиками, в частности, ЗАО «Башкирский Инвестиционный Дом» (БИД).