Отзывы о компании Шемяк, совхоз, ОАО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Шемяк, совхоз, ОАО
   Почтовый адрес:   450514, г.Уфа, ул. Уфимский р-н., с. Октябрьский, Мира 1
   Телефон:    270-29-14, 270-28-71, 270-28-47
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Люди, не покупайте в этом магазине их китайско-узбекские шубы! Это все- обман и развод! Эта кустарщина шьется в старом Сипайлово, говорят,узбеками.Оно и видно! Смотрите внимательно швы- швы все расходятся, в некоторых местах целым клоком.Дергайте мех,мех сыпется.Будет время-напишу свою историю.Сегодня купила полушубок из песца, через три часа отвезла обратно.Деньги не хотели отдавать,пришлось поругаться,напомнить о законах.Люди, обходите этот магазин стороной,там работают бессовестные люди.Это называется обман и ВОРОВСТВО! Эти слащавые отзывы не читайте-это все написано работниками магазина-какие они хорошие,как хорошо обслуживают.Кроме "хорошего" обслуживания,там больше ничего нет! Не создавайте себе ненужных проблем! А их драные китайско-узбекские шубы пусть носят собственник этого бизнеса, который собирает деньги,обманывая людей, и все эти бессовестные(мягко говоря) работники этого магазина.
Автор: Оценка: 1
Агентство домашнего персонала "Забота"
Спасибо Агентству за грамотный подбор сиделки для нашей бабушки.
Автор: Резеда Оценка: 5
Евро-Кин-Инвест, ООО
Контора говно все норм ребята давно уволились Фалос Ананасович кидало кидалой тока языком чешет, по факту не че не умеют, всех умных людей разогнали. Там все на Марате держалось сейчас его нет сидит какой то деревенский тормоз Нафис, который 2 слова связать грамотно не может. Работы выполняют отвратительно не думайе даже с ними как то связываться кинут 100%. Лицензии просил показаь все просроченное кроме лицензии на ОПС, как вас еще не закрыли господа?
Автор: М Оценка: 1
Компания UfaPlenka в Уфе
Недавно ездили в УфаПлёнку за шумоизоляцией: один слой не справлялся с этим диким шумом в салоне, каждая поездка была сущим адом. Теперь могу провести за рулём хоть весь день и к вечеру совсем не чувствую головной боли, как было раньше.
Автор: Александра Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Хожу сюда недолго, но оценить эту стоматологию уже успела. Приятно, что здесь существует бонусная и акционная программа. Думаю, что ими пользуются многие пациенты стоматологии. Качество здесь пока также на высоте. Персонал вежливый. Стоматологи профессиональные. Продолжаю ходить сюда и дальше. Надеюсь, что всё останется здесь на таком же высоком уровне.
Автор: Люда Оценка: 4
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам