Сегодня я перелечивала каналы у доктора, которого мне посоветовали друзья врача Ракипова Марата Фанилевича. Лечением осталась очень довольна, т.к он мне объяснял ход всех своих действий и делал все тщательно. лечение заняло по времени, по-моему 3 часа.После меня перестал беспокоить этот проблемный зуб и я, конечно, очень рада что попала к такому специалисту. хочу обратить внимание, врач использовал во время лечения коффердам, о котором ничего раньше не знала, но оказалось, что это очень удобная вещь, а также микроскоп.
Объездила огромное количество магазинов в поисках дубленки на зиму, да и не только магазины и рынки не остались без моего внимания. В конце концов заехала в мягкое золото. Долго выбирала так как ассортимент огромный. В итоге выбрала, она оказалась еще и со скидкой=)Спасибо магазину за скидку и за приветливый персонал
Я хочу написать про 232 Полушку. Что за вечный бардак там, почему никто ничего не предпринимает. Каждый раз покупаю товар,на ляпке одна сумма ,по кассе проходит другая задаю вопрос кассиру она отвечает грубым голосом подойдите директору ,зову директора мне отвечают она вышла в магазине пока ее нет. Это что такое в рабочее время директор отсутствует в магазине ,администратора тоже не позвали.Кассира я запомнила зовут Ягфарова Алина прошу не держать таких в магазине,безобразие. Проходишь мимо магазина стоят курят, потом стоят на кассе и воняют.
Во всех магазинах Полушка г.Туймазы курицу перемаркировали.Тушки ЦБ АРГАЯША(здоровая ферма) фабричная дата январь 2015 года,а ценникПолушка 069 стоит дата 24.08.2015 года.Это не первый случай,поэтому переспросила у продавца.Она уверила что только что привезли.Магазин ная упаковка с хитростью,фабричную дату выпуска не увидишь с снаружи. Курица хранилась 8 месяцев,это съедобно?
Понравилась компетентность сотрудников синего бокса. Приехал, подошли, поздоровались. Подсказали как лучше машину поставить. Потом все рассказали про ксенон, какой цвет лучше выбрать, какие у меня лампы стоят. Подобрали сигнализацию. Принесли несколько коробок, достали и показали брелки. Выбрал сигнализацию с подзаводом. Простую, без всяких джипиэсов. Честно сказать, не ожидал, что сигнализация будет устанавливаться шесть часов!!! Но присутствовал там на месте и видел, что мастер сложа руки не сидел. Работа не простая оказалась (для меня, им то привычно). В итоге все сделали, параллельно второй мастер мне ксенон установил. Объяснили как пользоваться и дали дисконтку. Спасибо мастерам синего бокса. Надеюсь, что зимой машина будет теперь теплой по утрам!