Отзывы о компании СУ-1, ДООО, ОАО СК "Трест № 21" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
СУ-1, ДООО, ОАО СК "Трест № 21"
   Почтовый адрес:   450044, г.Уфа, ул. Новочеркасская 4
   Телефон:    242-97-51
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Имидж-Строй, ООО
Здравствуйте!!!!!!!!! Ох и сильные рабочие у вас. Я в шоке. Демоны какие-то. Вы их наркотиками, наверное, кормите. Шутка! Как можно работать так. Без отдыха, с утра и до ночи. Думал, хоть, на 9е мая водку жрать будут. Так нет же! Кирпичи пилили и клали. Два товарища из северной кореи, вообще роботы какие-то. Двое других - местные товарищи. Или закодированные, или вшитые - черт его знает. Люди - как люди. Ну вы, блин, даёте ребята. Два месяца и коробка готова.
Автор: Радмир Оценка: 5
Двери Верда Уфа
В апреле покупали в Верде 8 дверей. Заказ оформляли у ИП Пастушков - это их патнер, салоны есть в Радуге и на Кировоградской. Менеджер так красиво пела про их расчудесные двери, и качество и сроки доставки, бла-бла-бла. Заказ пришел через 3 недели. Распаковали - оказалось товар не соответствует заказу. Менеджер уговорила оформить заказ по новой. Повторный заказ ждали 4 недели! За это время с нами никто не связывался, не говорил когда ж придут эти двери, вызванивали их сами. Ну ладно, пришел заказ, распаковали - снова не тот! да еще и стекло разбито у одной из дверей. В итоге двери не забрали, стоят у меня в квартире вот уже 2 месяца. Деньги не вернули. Дело в суде. Люди добрые, не покупайте у них ничего, учитесь на чужих ошибках. Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_4944956.html
Автор: Валерия Оценка: 1
Бурсервис, НПП, ОАО
Периодически задерживают зп. Стабильности ноль. Не смотря на переход на систему аванс расчёт, выплаты не производят во время.
Автор: Валера Оценка: 2
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
Перестал работать тачскрин на четвертом айфоне. Телефон старенький, но хотелось бы чтоб еще поработал. Обратился в CPS, ремонт айфона в Уфе. Специалист провел бесплатную диагностику устройства, попросил погулять пол часика. По возвращению мне вернули действующий телефон, все отлично работает. Я доволен быстрым и качественным ремонтом, а также приемлемой ценой за услуги. Знаю теперь, куда обращаться.
Автор: Николай Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
"Подружки" с магазина сказали прочитай отзыв который мы оставили, прочитала и стало обидно даже не приятно , что я с такими людьми знакома. Да Валентина Евгеньевна строгий директор, но я не считаю , что она самодур, она строга лишь к тем кто откровенно не хочет работать и это демонстративно показывает, или к тому кто долгое время оказывается воровала сыр как например хозяйка предыдущего отзыва, да я знаю кто это и пишу от этом , потому что у меня дети и мне их надо кормить , а я оказыватся кормила ее все это время т к недостачу мы всем магазином платим пополам. Почему я это все пишу, просто накипело , потому что я иду работать, а не содержать других не чистых на руку сотрудников. Меня лично все устраивает т. к. , зарплата стала больше, стали меньше недостачи, магазин чище, не сравнишь с предыдущим директором , при которой я и не думала , что можно зарабатывать хорошие деньги, уф обиженные люди, пишу ананимно потому что мне ещё работать здесь.
Автор: аноним Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам