Работаю в компании третий год, всем довольна. В компании нормальная политика по отношения к работникам: хочешь развиваться и зарабатывать - делай свое дело хорошо! Зарплату платят вовремя, рабочие процессы совершенствуются, постоянно что-то новое вводят, чтобы облегчить работу мерчендайзеров и оптимизировать труд. Просто надо действительно работать, а не проводить время на рабочем месте.
Ребята народ ЛЮДИ!!!!! Нехуй там делать, извините за мат, но начальство тупые, зп платят как хотят работаешь больше по часам получаешь меньше, маган по ценам
более менее, шестерок в коллективе хватает! Просто скажу дурдом
У меня перестал работать тачскрин на iPhone 6s. Я его и перезагружала по несколько раз по рекомендациям из интернета, но толку нет. Он у меня пару раз падал, видимо это и стало причиной поломки. Отнесла телефон в CPS, мне рассказывали, что там работают высококвалифицированные специалисты. Нужно было менять сенсорный экран устройства. По времени заняло около получаса, я не стала уходить, а подождала в центре. Мне предложили чашечку кофе. Через полчаса мне вернули работающий телефон. Заплатила совсем немного. Очень довольна. Быстро, качественно и не дорого.