Ответ на отзыв от 23.02.17 Владимир. Уважаемый Владимир!
Мы очень признательны вам за высокую оценку деятельности нашей Компании и работы наших сотрудников. Да, Владимир, действительно, многолетний успех обусловлен тщательным подбором персонала, сохранением постоянного состава коллектива, поэтому наши сотрудники — это основательно отобранная и проверенная временем команда профессионалов высокого уровня с огромным опытом работы. Мы несём Личную ответственность за высокий уровень обслуживания и качество каждого изделия, и нас радует, что сотрудничество с Компанией Арка всегда приносит хороший результат. Благодарим Вас за сотрудничество и положительный отзыв!
С уважением, Вильданова Гульназ, координатор службы поддержки клиентов ООО «Арка» (тел.: 240-11-22, 8917-460-65-07).
Не верьте. Супруга в июне этого года чисто чтоб не обидеть молодую девушку которая настойчиво и жалосно просила заполнить анкету в ИКЕЕ. Получила сегодня звонок от какойто Риммы из этого лохотрона я попорся по просьбе супруги, женя менеджер типа нас обробатовал 2.5 часа выбы видели его ногти и потные руки когда,он здоровался. Развод полный даже моя наивная супруга все поняла. Со всеми отзывами согласны так как происходило все точно так,а сертификат на бесплатную поездку типа? Я использую в туалете по назначению и отправлю по факсу им.
В имидж строй работают хорошие люди, как рабочие, так и управленцы. Иногда дерзкие бывало, но я сам виноват, что сильно их доставал во время стройки моего коттеджа. Я постоянно приезжал со своим другом строителем, который им пытался подсказывать как что делать, но имиджстроевцы нас просто грузили своими аргументами. Как говорится - ТАМ ГДЕ ВЫ УЧИЛИСЬ - МЫ ПРЕПОДАВАЛИ))))Мне теперь кажется, что мой друг не очень шарит в стройке. Зря его тогда просил. Но это было два года назад.
Дом у меня теплый крепкий и красивый! Нет проблем с ними. Платите деньги и получайте качественный продукт без лишнего гемора. Я знаю людей, которые столько горя натерпелись с другими фирмами, что мне их жалко. Две цены некоторые платили.
А я имидж строй на себе проверил и могу смело сказать - надо идти сюда!