Была на семинаре по 6-НДФЛ, который проводил "Софт-Сервис". День, к сожалению, потратила напрасно, зато дали филькину грамоту, которую можно разместить в соответствующем месте. Нового ничего не было да и ведущая - Михайлова Маргарита Алексеевна определенно «не в теме». Для видимости, были представлены куски из интернета, несвязные между собой. Большинство участников решило больше не ходить, поскольку смысла нет. В интернете без труда и быстрее можно найти весь представленный материал в более удобном и полном виде.
Почитаешь отзывы и создается впечатление,что в этой сети работают все отпетые мошенники. Но ведь это не так... В Баймаке два магазина этой сети и оба на хорошем счету. В магазинах чисто и аккуратно,продукты всегда свежие,сотрудники вежливые и доброжелательные. Желаю им дальнейшего процветания!
никому это сервис не советую. эти ребята тут сами себе только хорошие отзывы пишут. ничего хорошего я об этом сервисе сказать не могу. после их работы я свою машину в другом сервисе восстанавливала. денег после своего псевдоремонта они не возвращают. в машину поставили бракованные детали и утверждают что я их сама подменила. вообщем никогда туда не обращайтесь!
Прошла обучение по курсу Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы). Редакция 3.0. Интересный, содержательный курс. Особенно понравился положительный и позитивный подход преподавателя. Достаточно объемная информация по содержанию курса. Охвачены основные моменты по работе программы. Программа обучения доступна для опытного ученика и для начинающего с нуля. Возникающие вопросы разъяснялись преподавателем, непонятные моменты тут же объяснялись очень доступно и понятно. Большой плюс – это возможность самостоятельно выполнять домашние задания по удаленному доступу. В целом курс очень понравился.