13.11.13г. в 19.00 пришёл в ваш приват банк (г. казань ул. пр. булачная) в качестве кредитора хотел положить деньги (под 10 процентов). Попросил открыть кредитную карточку с нулевым кредитом. получил отказ по причине незначительной небрежности паспорта (наличия порванности на странице, сама страница целая). с этим паспортом не где претензий не имел, только в вашем банке. Сотрудники банка объяснили, что банку деньги не нужны, а нужен идеальный новый паспорт, и исполнение каких-то инструкций. Несколько раз повторил, что в данном случае я не заёмщик, а кредитор и отдавая в банк деньги рискую сам. Но получил отказ, видимо что такое ссудный капитал им не кто не объяснял. зато через 2 квартала по ул. пр. булачная зашёл в ООО центр финансирования, где не каких претензий к паспорту не предъявляли и приняли деньги под 18 процентов годовых. в интернете узнал, что оказывается «центр микрофинансирования» имеет мощную сеть филиалов и значительные активы превышающие приват банк. видимо акционеры «центра микрофинансирования» объясняют своим работникам, что деньги в кредитных учреждениях сами-собой не появляются.
Оценка: 5
27.11.2012fylhq
Уважаемый Павел Абрамович!
Я простой гражданин Российской Федерации интересуюсь, как развивается предпринимательство в России. Смотрел Ваши передачи «Залог успеха» вот вы там все хорошо говорите, но на само деле всё иначе. Вы не можете навести порядок в своей структуре «Центр микрофинансирования» не говоря уже о малом предпринимательстве Российской Федерации у Вас одни сплошные нарушения в финансовой сфере с материнским капиталом. У Вас по результатам проверок МВД РФ в 60 городах сплошные нарушения по договорам займов, процентные ставки просто обдираловка, не помощь бизнесу, а утопия для него и работают у Вас не профессионалы, а дилетанты, и уголовные элементы такие как начальник Вашей службы безопасности Аскеров С.М. 10 лет назад был, судим за рэкет и вымогательство. А сейчас он представляет Вас в Вашей структуре. Этот человек взяточник и коррупционер есть факты от правоохранительных органов и на него собирается материал все это и другое будет опубликовано. Все работники службы безопасности в Ваших офисах собирают «дань» и платят господину Аскерову С.М. а это извините огромная сумма. Так в Удмуртской Республике сотрудник СБ Глухов Д.А. из города Сарапул продал за 25000 рублей залоговые документы ПТС транспортных средств о чем написано заявление в полицию и прокуратуру от предпринимателя Акулова и при этом сказал что надо поделится с высшим начальником. В городе Рыбинске материнский капитал, в городе Астрахани материнский капитал, в городе Элисте, в городе Иваново, в городе Ижевске и т.д. Этот список городов будет продолжен где материнские капиталы выдаются под «воздух» тем самым нарушается федеральный закон, а это уже уголовщина и дабы заглушить эти скандалы Ваш посланник Аскеров С.М. разъезжает по городам и весям развозя различные суммы взяток, вот куда уходят деньги предпринимателей.
Все эти факты наводят на размышления.
Вы все это знаете и покрываете???
Так о чем же Вы говорите – малый бизнес в России, простые люди и т.д.
Сейчас Вы прочитав это письмо задумаетесь нужна ли Вам такая слава как представителя «Опоры России». Сейчас Мы работаем над сайтом и в самое ближайшее время будем информировать предпринимателей Российской Федерации о деятельности Центров микрофинансирования что Вы говорите их 260 и нужна ли предпринимателям такая помощь и сайт и страница будут постоянно обновляться и освещать вашу деятельность скажем так изнутри и все с новыми и новыми фактами и как мы думаем, что очень в скором будущем Ваш грабительский бизнес уйдет вне куда как страшный сон для предпринимателей.
Ах да у Вас же есть еще одна грабительская схема с Автоградбанком, страховая компания.
Но об этом и другом мы будем информировать наших предпринимателей с постоянной периодичностью.
Вы хотя бы оградили себя от таких соратников как Аскеров С.М. чтобы не потерять свое лицо совсем.
С Уважением Ваши бывшие заемщики! до новых встреч в информационном пространстве.
Отдавала шубу из астрагана на ремонт.На полочке ближе к плечевому шву механически был выдран клок меха,рядом произошла отслойка.Мастер объяснила,что вырежет повреждённый мех и пришьет заплатку.Я понимала,что у астрагана ворс короткий и шов не возможно будет сделать полностью не заметным.Каково было моё удивление, когда я забирала шубу,заплатку нужно было хорошенько поискать,но рано я радовалась,уже дома обнаружила,что заплатку просто приклеили,на сколько мне известно мездра не любит клей,но даже и это было сделано не качественно,края были не проклеены и задирались.Я вернулась в ателье,мне подклеили края ,на мои притензии за выбранный способ ремонта,было сказано,что решение было принято вместе с технологом,что ,,прямо страшно трогать мех, как бы он дальше не пополз,, ,это при том,что мех новый и вопрос если его страшно трогать,как это носить.Ещё оговорка мастера ,,я подумала,если вы вернётесь..,, ,значит мысль,что я могу вернуться всё же была,с чего бы вбруг?Я не просила мастера выбрать вариант ремонта подешевле,меня прежде всего интересовало качество и в последствии практичность вещи.Ничего не добившись и решив уходить мне предложили ,,если уж я так хочу могут переделать и пришить,но это будет видно!,,.Но я побоялась уже оставлять шубу,чтобы её не изуродовали.Мои выводы:с внутренней стороны полочка продублирована клеевой,очень качественно все проклеено и прошито,чтобы добраться до мездры надо приложить усилия,поэтому не нашли ничего лучше и проще,как просто приклеить.Это говорит о ,,халтурном,, подходе к работе,если же действительно решили,что лучший вариант клеить, впрочем любой вариант говорит о непрофессионализме мастера и технолога.Ещё в этом ателье вещи всегда отдаются в таком виде,будто они валялись по полу,они в грязи,нитках и ворсе другого меха.Мой прошлый опыт с этим ателье:неаккуратно обтянутый кожей козырёк мех.кепки,укороченные,излишне,рукава кожаного пальто,теперь шуба...Потерянные деньги и время(ждала ремонта почти месяц),буду искать профессионала,больше никогда не обращусь и не посоветую ателье ,,Салават,,
Мебельный салон ЛЕЖЕБОКА УЖАСНЫЙ!!!!! Никогда там ничего не покупайте!!!! Купили мебель, привезли совсем другую, за меньшую цену, продавец спорила со мной что нет это то что вы заказали, пока я ей не показала размеры на что она мне ответила что это тоже хорошая вам пойдет. Короче, долго и нудно я с ней ругалась, потом она просто бросила трубку и больше ее не брала. Пришлось звонить администратору, благо она нормальный человек, вот только этот нормальный человек нам клятвенно пообещала что сегодня деньги привезут товар заберут, честное слово, ждали до последнего, до 12)))) никто не приехал. Вот сегодня буду звонить дальше, потом расскажу чем кончилось дело))) Вот такая веселая у нас была покупка))))
Открываю собственное дело, но как зарегистрировать ООО самостоятельно, понятия не имел. Позвонил в Правовой стандарт, там мне буквально на пальцах всё растолковали, зарегистрировали всё сами, подготовили документы. Приятно работать с такими людьми.